Ли
Лизонька

Почему люди, рожденные под знаком льва, такие амбициозные? Ведь кроме звезд, никто не видит их КОРОНЫ...

Ответы · страница 4
Зина Гулиева

Видимо заложено природой.

Ли
Лизонька

Значит, не одна я так считаю))) Вы тоже замечали эту особенность Львов?))

Зина Гулиева

Да.Высокомерный очень они.)))среди знакомых есть львы

Bagira Bagira

Но звезды ведь видят...

Ли
Лизонька

Значит, корона все таки присутствует, по Вашему?)))

Ли
Лизонька

Неужели, Овнов имеете ввиду?...или кто то другой?

Bagira Bagira

Это не зависит от знака зодиака

Бахытжан Джолдасов

А где у них эта корона?

Ли
Лизонька

На голове. Вы не замечали?

Олег Челноков

откуда вы это взяли.

Ли
Лизонька

Из наблюдений)) и сама такая же))

*** Эльмира ***

Мне тоже интересно))

Ли
Лизонька

Тоже заметили?) есть такое...да?

Султан Алгожа

потому что они львы

Ли
Лизонька

Замечали, значит?! Считаете заслуженно корону носят? Или еще стараться надо, чтобы все увидели корону?

Александра Селянинова

Это их проблема...

Ли
Лизонька

Вы явно не лев))) спасибо за ответ))

Елена Данилова

так вы - звезда?))

Ли
Лизонька

Нет, я лев)) а звезды расположились на небе в созвездия, под которыми мы рождаемся!)))

Елена Данилова

))))) а что вы в гриве то корону прячете? вытаскивайте и показывайте.. но знаете как в вас есть королева ... но так же и прислуга. дуальность. ну - законы физики вообщем и этой реальности) вы как к своей прислуге относитесь?)

Ли
Лизонька

Пытаюсь прятать в гриве!)), но плохо получается))) и иногда пытаюсь сделать прислугой укружающих...отсюда и вопрос! Считаете не стоит прятать амбиции?

Елена Данилова

ну понимаете. все дуально. королева - служанка. ну так скажем две роли в спектакле. вы их обе хорошо исполняете?

Ли
Лизонька

Вторую роль приходится исполнять, конечно же...но у меня плохо получается. Как будто себя ломаю)

Елена Данилова

ну да. королева не пускает. ну если сами не станете гибкой. то найдете короля и он будет вас ломать. если не так то жизнь нагнет.))) играть надо 2 роли)))

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ, Елена! Король уже есть, только я иногда его сама ломаю...потом жалею об этом. Пытаюсь играть роль служанки, плохо получается. Боюсь, что сыновья возьмут такую модель семьи (где мама глава) на вооружение...беседа для меня была ёмкой и познавательной. Ещё раз спасибо!))

Егор

и гривы и хвоста

Ли
Лизонька

))Гриву и хвост и сами львы не видят;))) только корону!))) спасибо за ответ!

Егор

как лев видит корону? у него глаз на макушке?

Ли
Лизонька

Очевидно, в зеркале))) куда очень часто заглядывают!

Oltaviro

Плохо смотрели.

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ от Льва)))

Костя Ерофеев

Судьба такая

Ли
Лизонька

С судьбой можно спорить? Или не стОит?;)

Ли
Лизонька

А с судьбой тогда как? После Машки?)

Аристофан Зильбеншухер

в чём и беда

Ли
Лизонька

Вы тоже так считаете?) значит, Вы лев. Права?

Ли
Лизонька

Ну тоже не подарок как и я))) спасибо за ответ!

Аристофан Зильбеншухер

Каждый человек не подарок, независимо от знака.

Мюгюбет Джабраилова

Они лучшие

Ли
Лизонька

!!!! Спасибо за ответ!!!! Лев?

Curo Bexultanov

есть такое

Ли
Лизонька

Как думаете, нужно смириться, что лев сам себе король, или что то изменить, чтобы корону все таки увидели?))

Alsou

Да не все..

Ли
Лизонька

Вот честно, ни разу не видела льва без амбиций! А Вы получается видели?!

Мария Дмитриева

СУДЬБА

Ли
Лизонька

Значит, с судьбой не надо спорить?)) И что то менять, чтобы заслужить корону, которой наградила судьба?

Мария Дмитриева

СПОРИТЬ МОЖНО МНОГО И ДОЛГО.

Мария Дмитриева

У МЕНЯ МУЖ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ЛЬВА.

Ли
Лизонька

))) с ним не всегда легко, наверное?))

Ли
Лизонька

Понимаю Вас! Знаете секрет управления львом?))

Ли
Лизонька

Похвалой и ещё...нас львов на слабо раскрутить легко;) все сделаем когда скажут:"а тебе слабО?!")))

Надежда Никуленко

Точно

Ли
Лизонька

Вы, наверное, лев))) или в семье лев)))