Ду
Дульсинея

Вот интересно, те кто имеет в этом мире всё, проходят своё испытание души или были безгрешны в прошлой жизни?

Ответы
Ол
Олександр

Не то , чтобы я имею в этом мире всё , а нормальную успешную жизнь . О прошлой жизни мне ничего не известно . Мне повезло родиться и начать жить в хорошей семье . Наверно поэтому испытания моей души прошли в основном успешно .

Сергей Степановский

Прошлой жизни не было ни у кого. Т.к. мы живём ровно столько сколько Бог даст. А тем кто имеет всё, как вы говорите, Бог даёт время исправить своё положение здесь и сейчас. Значит у такого человека есть шанс исправиться.

Толя Попов

иметь все..........это тоже испытание☝️очередное и.....многие непроходят......и...все возвр......на круги своя......и так ...много много раз.....пока не изменимся.....трудностями растем☝️......а у бога времени МНОГО .......бесконечно !

Ду
Дульсинея

то то и оно...

Толя Попов

посмотрите на этих.............мажоров-инфантилов........многие будут наказаны........уже в этом...воплощении👎

Михаил Гехт

кого, простите, имеют? Это как в анекдоте:
- на страшном суде. "По кредиту за земные блага вам отрабатывать в аду 8000 лет, но за хорошее поведение могут раньше на лёгкий режим перевести"

Андрей Толстый

каждый видит мир со своей колокольни. со стороны одного у человека есть всё, чего ему ещё желать. но не всё видно. много чего у него и нет.

Владмир

Интересная мысль! Всегда думал, что это как поощрение -безбедная жизнь. Но может быть и наоборот? Для проверки на алчность?🤔

Ду
Дульсинея

наверняка

Николай И. М.

Это никому не известно, но по закону маятника именно так и происходит и, скорее всего, прошлая жизнь у таких было несладкой..

( * ; *)Татьяна Наумова

ну о какой прошлой жизни речь? мы и об этой не все знаем...и человек по сути не безгешен... грешными мы уже рождаемся...

Ду
Дульсинея

Мы не знаем, потому что живём как мухи однодневки...что такое 100 лет для вечности, но думаю мы одни и те же , сами себе родственники в вечности))

Александр Максимов

А здесь Дульсинеи интересно отвечать? А я демагог?

Da
Dariella

В этом мире не все имею, говорю за себя,но я много испытаний переживала и проходила, жизнь давала мне пинка

Ду
Дульсинея

Я о тех, кто имеет))

Da
Dariella

Послушаем другие мнения:)

Ду
Дульсинея

☺никто ничего ж не знает...

Аркадий Алексеев

да , заслуги прошлых воплощений. но нужно помнить из сегоднешних действий ,обязательно будут следствия

Vladimir Osheschko

Капитал не может не преступным путем приобретаться. Капитал и преступление - взаимосвязанные понятия.

Ду
Дульсинея

👌🤝но сама возможность совершать их, дана же ....

Vladimir Osheschko

Им не дают, они это преступно берут!

Ду
Дульсинея

почему другие так не делают?

Vladimir Osheschko

Срвесть, воспитание, мировоззрение не позволяют.

Ду
Дульсинея

я думаю просто нет возможностей...теперь мало у кого совесть, а воспитание вообще редко....мировоззрение не стабильное)

Vladimir Osheschko

Думать не запретишь.

Ду
Дульсинея

но новые технологии дают всё меньше шансов начинать это делать)

О_
Олег _Хроменко

Трудно точно ответить за их прошлое , но они ответят за своё безмерное настоящее перед высшим судом .

Виктор Полушкин

Для того чтобы иметь всё,нужно быть и вором и преступником,короче "универсальным"таким………….

Ду
Дульсинея

некоторые рождаются с золотой ложкой во рту...

Виктор Полушкин

Значит им повезло...…..

Ду
Дульсинея

к этому и вопрос...

Андрей Юлитин

50/50= те кто что то имет сейчас имеют так=если талант то по таланту , если нет то по блату(жиды)

Виктор Царук

Испытание искушением,способности к благотворительности.Пути господни неисповедимы.

Michael Lvovich Kunin

А ,что кто проживает две жизни.? Кто эти несчастные счастливцы.Кому -одной не надоело.

Борис Кучеренко

и не обязательно они, ведь и род для этого существует тоже и аж по седьмое колено

Николай

Все, бывает разным.Для кого то крепкая семья,а для кого то вила в Майями,и яхта

Роман Смирнов

доктрина понятна -будь рабом в этой жизни ! в следующей будешь командовать

Константин Саратовцев

Про прошлые жизни дело темное, да были ли они. А вот живут в вечном страхе.

Константин Саратовцев

Да я уже давно ничего не хочу и ничему не верю. За разрушенную и разворованную Державу обидно.

Ду
Дульсинея

мне тоже...

Константин Саратовцев

А граждане, которые нам не товарищи, наглеют.

Ду
Дульсинея

одно утешает ...надежда, что конца этого я не увижу 😉

Константин Саратовцев

Никто, ничего наперед не знает.