Дильшод'$

Интересно! А что в этом мире больше всего побеждает? Добро или зло? Позитив или негатив? Ваше мнение.

–1
Ответы
Eлена Елена

🖼Судя по историческим фактам, в итоге побеждает добро. Только цену мы платим за это добро самую высокую. Но мы за ценой не постоим.

Александр Черепанов

добро со злом никогда не борется,это словесная формула,без негатива или позитива скучно было бы жить,это составляющие мировоздания

Игорь Николаевич.

Вас постоянно пиздят на улице?! При любой встрече плюют вам в лицо?! При любом общении всячески унижают?! Вот мой ответ на ваш вопрос.

... Рус

Всё стремится к равновесию, поэтому ни что никогда не побеждало и никогда не победит. Без зла ,добра не бывает и наоборот.

Юрий Бббббб....в

Всего, выше перечисленного просто не существует. Это всего лишь работа УМА! Есть лишь только то, на что можно смотреть!

Лара Ларина

Какой дух преобладает, тот и побеждает...Сейчас много зла..как долго это будет длиться, неизвестно...

А И

Всё будет всегда в равновесии. Одно без другого существовать не может.

Татьяна Владимирская

наше мнение, что все субъективно в этом мире, а сейчас, как никогда

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж! 😉😙. И все будет объективно

Татьяна Владимирская

объективно хреново?))

Дильшод'$

?

Татьяна Владимирская

ну у вас же в вопросе про добро или зло)) на реальность проецируется чота одно))

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

На
Наталья

Почему обязательно «борьба»?)) Живи и радуйся! А счастье догонит))

Ма
Марыся

Зло и негатив. Не делай никогда людям хорошо. Добро наказуемо.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Сейчас не разберешь... Что добром называть. 🤷‍♀️

Марат

В замкнутой системе все стремится к равновесию.

Сперанский Вадим

Добро. Кто победил тот и говорит что есть добро

Григорий Карпенко

Орел или решка? Учите теорию вероятностей.

Нурия Шагабиева

По идее добро и позитив должны побеждать.

Николай Верниковский

ответ в результате. жить стало веселей?

Елена Дробчак

добро...но иногда оно очень опаздывает

Мария Я

Добро всегда. Иначе бы мы вымерли все.

Людмила Львова

то на что обращаешь внимание...отклик

Та
Татьяна

Чего в людях больше, то и побеждает.