Светлана Ли

Если здесь не спрашивать, не отвечать, не комментировать, но часами находиться, то с какой целью, как думаете?

Ответы
Тихий Лес

Я, например редко отвечаю и то на интересные вопросы, а так смотрю на сколько упал интеллект человека за последние 22 лета. Жуть просто!

Тихий Лес

для удовольствия есть другие занятия)))

Светлана Ли

А здесь Вы для помучиться?

Тихий Лес

да что за вопросы у Вас негативные?!! я здесь с общаюсь просто)

Светлана Ли

Так бы и говорили.

Тихий Лес

я на вопросы отвечал, по моему доходчиво.

Леонид Шестаков

спрашивать пробовал пару раз, себе дороже... отвечаю, чтобы по реакции определить, стоит ли общаться... комментирую под настроение...

Светлана Ли

Ну, я тож всех не комментирую. Это физически невозможно

Леонид Шестаков

а мне морально...

Светлана Ли

А просто читать не скучно?

Леонид Шестаков

и читаю не всех... сразу видно тексты, которые не буду читать... иногда аватарки отвращают...

Светлана Ли

Даже так

Татьяна, Но Не Ларина)))

может в личке общаются или просто читают ответы и комменты. Я знаю, мне люди именно так ответили, когда я спрашивала

Звезда Очей Твоих

😁 я, к примеру. Могу зайти на сайт фоном. а сама работаю. Есть свободная минутка - отвечаю и спрашиваю

Николай Дубровский

Ума набираться... 😁 Здесь все такие умные... учат и учат, учат и учат... 😂

Господин Дроссельмейер

Следить, собирать материал для статьи, бесить кого-то, забыл выключить

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот никак не пойму, зачем тогда вобще тут сидеть, если просто так.

Котэда

любозгательные аднака

Стас Васильев

Чисто поржать с контингента. Тут ваще оригиналы есть редкие.

Стас Васильев

Слушал раньше рок, металл, порчу и резко бац... И присел на академическую музыку. Почему, почему вдруг начал слышать фальш в нотах и меня это бесить начало, откуда в голове появились диезы бимоли, вибрато, мелизмы и по списку сустейна)))

Светлана Ли

Возраст, батенька

Стас Васильев

Возраст ни есть прожитые годы, а состояние души таки мем.

Светлана Ли

И это тоже

Стас Васильев

Я как Мерседес. Нет у меня возраста, а есть состояние стояния и не стояния. Все оригинальное просто.

Ан
Андрей-Пушкин

Как зачем?
Утром, с больной головой
изучать письменность )))

Светлана Ли

Хорошая мысль

Семен Отмахов

думаю,с целью поиска хоть ОДНОГО интересного человечка

Семен Отмахов

тут не нужно говорить,а в личке вы хитрите

Светлана Ли

Вы были у меня в ЛС?

Семен Отмахов

естественно...вот ведь память

Светлана Ли

С чем? С непотребщиной?

Семен Отмахов

пипеееццццц

Светлана Степанова

помолчать тупо или похамить неизвестному человеку

Светлана Ли

Чтобы хамить, нужно отвечать

Светлана Степанова

тогда не знаю

Игорь Я

просто от одиночества когда поговорить не с кем .

Светлана Ли

Печально

Игорь Я

ну не совсем ...

Ша
Шараф.

читают вопросы как художественную литературу.

Ле
Леонид

Люди по ликам сидят. Душевные беседы ведут))

Маша

Я иногда просто забываю страничку закрыть)

Андрей Берзенин

Жадно впитывать чужие мысли)))). Вампиры)))

Негнедович Григорий

Посмотреть народ чем дышет, что волнует

Al
Ali

чтоб, в дебрях..одиночества заблудиться

Ко
Константин

Одна дама сказала,что интересно читать

Светлана Ли

Тоже вариант

Ко
Константин

Даже в друзья добавилась,но ни разу не здоровалась

Светлана Ли

Ну вот.....

Ко
Константин

Вот и цель

Игорь Николаевич.

Так бестолково у меня никогда не было.