Лариса Ларина

Народ, если муж наловил рыбы, кто должен ее чистить...сам или жена?🤔

Ответы
Владимир Инкогнито

Есть вариант приготовить и не чистить. Вспарываем, удаляем требуху, пичкаем специями, обмазываем глиной, засовываем в микроволновку. Извлекаем по готовности и удаляем чешую с глиной .Рыба готова, к столу подать белое вино.

Лариса Ларина

ха-ха...способ -то хороший..только не чище обычного☝️😜 и больше подходит к приготовлению на природе... да и в микроволновке, мне кажется все немного специфическое..не такое вкусное, как на плите....

Владимир Инкогнито

Меняем микроволновку на мангал. Примерно так же готовится дикая утка. Там , правда, ещё бутылка пива и духовка нужна.

Лариса Ларина

Ну это уже совсем другой расклад..на мангале все вкусно...а если еще и с пивком и хорошей компанией...так и вообще замечательно!👍😁

Владимир Инкогнито

Это я по приколу курицу в духовке готовил. Берётся курица не потрошённая, без перьев, головы и трахеи в шее, палочкой или ещё чем вытаскивается требуха, в специях, насаживается на бутылку пива и в духовке по готовности!

Лариса Ларина

я так тоже готовила...много лет назад, а требуха обычно вытаскиаается и не через трахею...

Владимир Инкогнито

Как удобнее, так и вытаскивается.

Ал
Алик

Муж принёс домой добычу кабанчика, колонка, рыбу... Он добыл для семьи, а дальше делать блюда из добытого обязана жена...!!! 👏 👏 👏 🎆😁😁😁

Лариса Ларина

да..муж добытчик, жена очаг раздувает....🤣🤣🤣....и поддерживает!✌️👍😁

Ал
Алик

🌺🍀🌸🌿🌼😁😁😁

Пётр Ермаков

Наловил, почистил, приготовил и предъявил жене! Процесс должен быть законченным - от удочки и дообеденного стола.... Тогда Это рыбалка!!!!

Скорпион Иванович

Муж принёс добычу для семьи. Жена ему с улыбкой благодарна известным способом. Потом она и почисти эту рыбку и приготовит к обеду!

Лариса Ларина

конэшна..так и делаем..а готовить он и сам любит...а вот грязную работу никто не любит...🤣🤣🤣

О_
Олег _Хроменко

Ну если вы против категорично оба , то угостите соседей или друзей , они наверняка не испытают таких затруднений .

О_
Олег _Хроменко

А в чём тогда вопрос ?

Лариса Ларина

да вот просто не люблю..эти кишки..чешуя по всей кухне....так и он не особенно то любит чистить..вот пожарить - это не вопрос....

Лариса Ларина

спасибо!☺️

S.
S.b.d.

Бооооже некоторые женщины даже из этого могут сделать скандал. Принёс жене домой. Значит по факту. Женааааа. ...

S.
S.b.d.

Ееей. ..ты не о том думаешь..а когда приготовленноееГоароматные

Лариса Ларина

Ем, конечно..но не так чтобы люблю...спокойно и без нее обхожусь....😜

S.
S.b.d.

Мммм..ты поняла что написано.Т9 просто бесит уже. ..

Лариса Ларина

поняла..конечно....🤣🤣🤣

S.
S.b.d.

Спасибо.

Сергей Логинов

Если жена не хочет чистить рубу, а он рыбу любит, ее с удовольствием почистит любовница.

Лариса Ларина

ой, уж прямо с удовольствием...любовница для любви, а не для грязных дел...хотя может это и есть те самые грязные дела....☝️😬😉🤔

Сергей Логинов

Побудьте любовницей, тогда узнаете точно, что она делает с удовольствием, она прекрасно знает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому почти все любовницы готовят намного лучше жен, так как пищевой инстинкт намного выше полового, наука это давно доказала.

Лариса Ларина

поздно, доктор...🤣🤣🤣

Сергей Логинов

Зато будите знать, что любовница, чтобы удержать мужчину, должна отлично готовить, и не надо ее путать с обычной проституткой, которая для любви на 1 раз.

Лариса Ларина

да мне все равно чем они отличаются друг от друга..у каждого своя ниша..лично мне приятнее быть женой, чем кем-то из этих двоих, а готовить мы и сами хорошо умеем...👍😁

Сергей Логинов

А рыбу почему чистить не хотите, причины ищете, как это избежать?

Лариса Ларина

да просто не люблю...скользкая, противная, чешуя, кишки.....но чищу конечно, куда ж я денусь...😁

Николай Костров

Лично Я, не хочу вносить Раздор в Вашу семью... Вы уж сами разберитесь, кто , что Должен. ...

Лариса Ларина

да какой раздор..все уже давно определено...кто чистит, тот и жарит..или наоборот...😁😁😁

Николай Костров

Пойманную Рыбу, чищу САМ, Жене , не позволяю...

Лариса Ларина

Молодец!!у нас тоже так бывает иногда....🤣🤣🤣

Николай Костров

Вот и Славно !

Asmadey Richard's

Ну вообще кто в доме хозяйка, чья кухня??? Кто занимается приготовлением еды???

Лариса Ларина

Безусловно....👍😁

Asmadey Richard's

Ага, готовлю стираю, убираю, за продуктами хожу, прям не мужик а баба какая-то!!!

Лариса Ларина

Хоть знаете, сколько у женщин обязанностей...🙆‍♀️🙋‍♀️🤦‍♀️

Asmadey Richard's

Ага

Виктор Васильевич Емелин

Это должен мужчина и при том на улице,что бы чешуя не разлеталась по кухне.

Лариса Ларина

вот!...золотые слова...тоже всегда так говорю...а ему не хочется на месте этим заниматься...раньше еще и уток нещипанных с охоты вез...там уж я взбунтовалась....🤣🤣🤣

Нина Архипова

Тот, кто будет её есть. Хотя муж уже заслужил свою порцию жареной рыбки.

Лариса Ларина

да..поэтому я и чищу....🤣🤣🤣

Анатолий

Если не знаете , то отдайте рыбу соседям. Они знают , кому чистить рыбу.

Лариса Ларина

рыбалка платная..это вам не хухры-мухры раздавать...🤣🤣🤣

Alex Alex

Коту отдайте, он знает что с рыбой делать

Лариса Ларина

не ест....морскую вареную ест..к этой вообще не подходит....

Alex Alex

Мои живую рыбу вообще боятся))))

Лариса Ларина

наш и не живую даже не нюхал.....

Alex Alex

О какой. Привереда)

Никита Козлов 78Rus

Муж выполнил свою часть - добыл продукт. Приготовить - дело хозяйки.

Лариса Ларина

да... это я понимаю..но не люблю чистить...эти кишки. эта чешуя.....😧😧😧

Никита Козлов 78Rus

А рыбку кушать любите?

Лариса Ларина

ну, если честно, то не особенно..обхожусь без нее спокойно, только, когда мужу хочется, тогда жарим или уху варим..это он, кстати, тоже сам любит делать....

Никита Козлов 78Rus

Приятного аппетита!

Лариса Ларина

Спасибо!😁😁😁

Владимир Гибадулин

Мужу будет приятно если за это возмётся жена, и он присоединится.

Лариса Ларина

он любит готовить..жарить, парить, уху варить....👍😁

Владимир Гибадулин

Зачем спрашивать, если уже решили

Не
Несмеяна

Они только для удовольствия рыбачат, а обрабатывать её не хотят.

Лариса Ларина

вот-вот...приходится всю грязную работу делать....😂😂😂

Не
Несмеяна

Только одного рыбака за всю жизнь знаю, который сам и чистит свою рыбу. Его жене остаётся положить рыбу на сковородку и пожарить.

Лариса Ларина

я тоже одного такого знаю...напарник моего мужа, он же его троюродный брат...сам все делает....🙂☺️😆

Не
Несмеяна

Как же мало таких ответственных рыбаков на свете!

Лариса Ларина

да...жаль....😅😂🤣

Ан
Андрей

Рыбаки .настоящие никогда не подпустят женщину к рыбе.

Лариса Ларина

даже нечищенной?....😳

Ан
Андрей

Они очень хорошо умеют ее запекать в глине вместе с кишочками.

Лариса Ларина

ну дак это в походных условиях...а дома..нет уж,нет уж...кишочки в помойку!....🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Ну и деликатес так и не вкусите .

Лариса Ларина

да ну..какой деликаес..чем рыба питается....лучше не думать....🤦‍♀️🤪😬

Ан
Андрей

Подобное тянется к подобному.Каннибал бы нас жрать не стал.

Лариса Ларина

ну и слава Богу..хоть в этом какой-то выигрыш...👍😛😳🤪

Хитрый Лис

Ну вопрос спорный. У меня у друга сын чистит ему 7 лет.

Лариса Ларина

кстати мой внук тоже чистил, с удовольствием, ему 12 лет было, но он в другой стране живет...

Аркадий Иванов

У меня жена любит рыбу разделывать. Да я и не рыбак...

Аркадий Иванов

Апостолы ловили рыбу... 😇

Лариса Ларина

помню об этом....😆😆😆

Аркадий Иванов

А Иисус её готовил...

Лариса Ларина

да...в роли Иисуса - муж...и апостола тоже..а я подмастерье...иногда и я в роли Иисуса....😁😁😁

Николай Верниковский

смотря какая рыба. может там и русалка попалась...

Лариса Ларина

здорово и в лес ходить не надо...👍☺️

Николай Верниковский

раньше было больше

Лариса Ларина

ну грибы же тоже периодами, когда больше, когда меньше и в лесу...

V-Враг Незалёжности - Z

вообще рыбу чищу сам и никому не доверяю

Лариса Ларина

а где жена...если не секрет...?

V-Враг Незалёжности - Z

уехала навсегда

Лариса Ларина

ааа....другая жизнь, другие песни...🤷‍♀️😬

V-Враг Незалёжности - Z

точно.сам себе хозяин и главное что ебанутой тещи больше нету