Кристина.

Как не смешно, но это так, что у каждого мужика жена хреновая, а любовница как бы Богиня. Вот только они одно забывают, что и их Богиня, тоже чья-то хреновая жена! Вопроса нет, только вывод!Всем удачи и море улыбок!

Ответы
Роман Селезнев

Посмеялся от души. Женщина, у современных девушек такие запросы, что дай Бог их потянуть и удержать. А Вы говорите, что еще и любовницу нужно каким-то образом заинтересовать. От души посмеялся, если честно. То ли дело женщины!!! Имеют любовников через одну, причем часть официально. Им то содержать любовников не нужно. Наоборот. Так что оставьте свои комментарии для подружек под бокал вина, в то время, как ваши мужья зарабатывают на третьей работе на квартиру, машину, юг, шубу и т.д.

Кристина.

Уже то что вы повеселились-хорошо. Значит у вас все хорошо.

Валерий Журавлев

Когда я слышу о хреновой жене - отвечаю: "Хреново выбирал, вот и получил, чего наработал." Не может быть у хреновой жены хорошего мужа. Вот такая хреновина.

Кристина.

Согласна. Так оно и есть. То же самое можно сказать и о вас.

Алексей Шустин

Какую херню только не прочитаешь про мужиков.У меня и любовницы, все которые были есть и будут хорошие, и жена умница.Все просто прелесть!!!

Кристина.

Поэтому такой счастливый тут сидите среди одиночек...Видимо от хорошей жэизни...

Алексей Шустин

Так я сижу может быть не один.😛😛😛 Или этот сайт для Одиноких?! Вот не знал

Че
Человек

Прошу мою любимую не оскорблять, это оскорбляет в первую очередь меня, если мы рядом значит - мы друг для друга достаточно хороши!!!

Brown Sparrow

дело в том, что, как правило, мужики многолюбы, а женщины нет. вот и вся проблема...

Кристина.

А мне кажется сейчас все на равных...

Brown Sparrow

может быть. ведь мало настоящих мужчин и есть мужеподобные женщины...

Кристина.

А благодарю кому стали женщины такие?

Brown Sparrow

боагодаря самим себе. сами рвались на место мужиков. вот и пришли...

Кристина.

Кстати не все рвались.Мне например не очень-то и хочется быть с вами равной.

Brown Sparrow

видимо, вы не мужеподобная😝

Кристина.

По крайней мере я себя таковой не считаю.

Юрий Дугин

Многое от мужчины зависит. И жена и втопая женщина могут быть хорошими.

Василий Федоров

Не могу с Вами согла иться... Жена у меня хорошая и любовница- чудо.

Александр Леонов

Если муж женится на любовнице, то место любовницы освобождается.

Виктор Орлов

Любовница старается понравится, а жена как обычно что то болит.

Arsen Beisenov

Недаром говорят, что Твой Идеальный Муж - чей то бывший КОЗЕЛ)))

Ильяс Хабибулин

А откуда берутся хреновы жены? Всё со своей колокольни мерите.

A.
Aleks .

Все новое вроде лучше, но до определенного момента истины...

Ну не у каждого, у меня замечательная жена и нет любовницы !

Кристина.

Ну, все! мне стыдно за такой вопрос. Сколько же у нас верных и любящих...🤪

Мы реально есть ))

Кристина.

Да, конечно...Верю....😁

🤝🌺

Владимир Казарян

У меня не Богиня и не хреновая., да- и самое главное моя.

Ва
Валерий

Не знаю, любовниц не имел. Но жёны были самые лучшие!

Ва
Валерий

ХОЧУ чтобы и вам повезло. Добра и счастья вам.

Кристина.

Ага. Спасибо. Уже повезло. Встретила вас и настроение поднялось.

Ва
Валерий

Это здорово.

Кристина.

Ладно. Особо не обольщайтесь. всего!

Ва
Валерий

Давно не обольщаюсь. Пока, пока!

Марат

Мать жены - теща, а мать любовницы кем приходится?

Кристина.

Это смесь ада и пекла если узнает что ты женат.

Марат

Спасибо, удовлетворили мое любопытство.

Кристина.

😁👍

Герой-Любо V Ник Z

никогда не ругал жену, и не хвалил любовницу.

Кристина.

А зачем ее хвалить жене?

Герой-Любо V Ник Z

и жене не хвалил. у вас эти сказки от внутренних комплексов

Кристина.

Да, что вы говорите....А я и не знала....Вот беда, так беда....😁

Герой-Любо V Ник Z

ага. сами себе напридумываете, что если муж гуляет, значит я чем-то хуже другой женщины, и понеслось

Александр Силаев

Абалденно правильно охарактеризовала ???

Александр Владимирович Чегодаев

Это любовница ДУМАЕТ, что она богиня.

Dед Purple

может и было бы так,если бы жена была