Легенда Веста

"Откуда возникает Близость Душ❓
И главное, зачем она даётся❓
Почти что незнакомый человек,
А Сердцем прямо к Сердцу прикоснётся
И Души вдруг сливаются в одно,
Став целым на короткое мгновение..
Не знаю, для чего. Но всё равно
Мне нравится такое единение"

Ответы
Юрий

Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.

Легенда Веста

не по адресу.. 😁

Юрий

О, святая простота,......... 🤭🤗😘💋

Александр Вишневский

На землю мы пришли творить.
И сами мы творенье Бога-
Мы все подобие его,
Лечить мы можем тоже слогом.
Все знаем- первым было слово,
А это знаем– слово БОГ!
Он создал слово,как основу,
Чтоб слышать каждый его мог.
Мы слово молвим в поднебесье,
Молитву слышит в слове он.
В словах через людей доносит-
Нам помощь,ты благословлён!
Благое слово сам направишь
Любому человеку ты,
То и получишь во-стократно,
Все воплотятся в жизнь мечты.
Отец нас учит с детства сеять,
А мать-земля посев растить,
А вместе учат сев лелеять
И дарят нежность,чтоб любить.

Легенда Веста

язык и слово – лишь одежда мысли, чтобы не чувствующие мысль напрямую, распознавали бы ее по этим вот одеждам.

Александр Вишневский

Язык и слово действительно служат одеждой для мысли, позволяя выразить невидимые идеи в форме, доступной для восприятия и понимания другими. Эта метафора подчеркивает важность языка как средства коммуникации, которое не только передает информацию, но и формирует мысли. Язык обладает множеством функций: он помогает структурировать мышление, является инструментом познания мира и средством для обмена знаниями между поколениями. Он также отражает индивидуальность каждого человека, варьируясь в зависимости от личных особенностей, образования и контекста. Великие умы, такие как Роман Якобсон, исследовали различные функции языка и речи, подчеркивая их роль в коммуникации и самовыражении.

Легенда Веста

всё так

Евгений Бриг-Снежин

О рассветах и закатах в горах!
Плоды мирские от мигов вдохновенных, чудных-
все озарённые стихи и мыслеформы- фотоснимки
Природы горной — славной — от скал и заснеженных
вершин кавказских!..
Есть это дар и милость свыше, как
Правда чувств
сердечных, искренних и нежных?!
Вот - тот ток - истин вечных о любви, добре и
счастье радостном и ярком?!
© Евгений Бриг

Гафур Камалович Карамов

вот именно не что то тянет сюда...вот с утра, раннего утра с кем то общаешся,живем человеком и желаеш добро и это великая сила божье....просто нужно ценит...

Гафур Камалович Карамов

Благодарю !

Гафур Камалович Карамов

это и есть наша успех.......

О_
Олег _Хроменко

В прошлых жизнях решали какие то совместные проблеммы , но что то пошло не так , и теперь карма вас притянула исправить упущеное .

Легенда Веста

это не обо мне лично

О_
Олег _Хроменко

А это и не конкретно о вас .

Владимир

Всё просто, просто та душа с тобой бывала часто в прошлой жизни, ну а сюда пришла, чтобы тебя увидеть на мгновение... 😀

* Наталия ***

Когда у людей совпадают взгляды, мысли и мнения, тогда и возникает этот эффект - единение душ.

Вася Иванов

Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым.

Елена Стратийчук

А почему на короткое мгновенье? Если любить по- русски, то не на короткое! Стих 👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно вы влюбились и встретили родную душу вот и все)))))не потеряйте)

Му
Муиз

😇Из твоей красоты все рождается🤷‍♂️❤️🌹💋👍🥃😉

Сергей Ш.

Этот алгоритм заложен Матушкой-Природой и это Прекрасно

Му
Муиз

❤️

Татьяна

Бывает что такое взаимодействие душ, длится годами

Ко
Константин

Это когда тебя беляшом или чебуреком угостят! :)) 🌷

Сергей

Когда кусочком мяса угостит
И сантиметр пуза нарастит

Людмила

Редко такое бывает, особенно в нынешние времена.

Легенда Веста

но бывает.

Людмила

🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Что нельзя делать 28 апреля 2024 года? Надо не забывать, что пост продолжается, и сохранять соответствующий душевный настрой. Нельзя давать деньги в долг. Нельзя тяжело физически работать. Нельзя ни с кем делиться тайнами...-!?)

Виктория

Бывает.....даже странно, как такое может быть.....

Остап Бендер

Вотпросы к Господу!
Кстати. Христос воскрес!

Александр Реутов

и мне нравится такое. Весеннее амплуа )))))))

Владимир Забродин

А у меня возник вопрос; что такое душа?

Владимир Забродин

Позвольте, а у вас какое сознание, если вы смогли понять?

Легенда Веста

духовное

Владимир Забродин

Расскажите мне на духовном языке что же такое - дух в оболочке?

Легенда Веста

ищите и найдете. а я вам не гуру

Владимир Забродин

Хозяин барин.

Ботzман Барисыч

там где клён шумит..над речной волной

Марго Беккер

Естеествнные Человческие отношения!