☀️ Леди Солнце ☀️

Когда вы совершаете ошибки, учитесь ли вы на них или забываете и стараетесь отбросить их в сторону, как будто их никогда не было?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ошибка предполагает вывод . Вывод предполагает изменения в себе. А это невозможно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет ничего иневозможного. Всегда есть выбор и выход из ситуации

~E
~ Eva Lansca ~

Но это не изменяет человека.

Ка-Валерчик Гузенко

Рву на себе волосы ! Последние ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто наверное глупые волосы умную голову часто покидают ? 😅

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Они её обходют ! Скатываются жеж !

Пётр Ермаков

Стараюсь обратить их во благо...

Yra Kozlov

это из какого фильма?

Yra Kozlov

блокбангстеры сейчас модные.аж дух захватывает. я когда 3д смотрю потом покрываюсь. они тоже жизненные. а вам шрек нравиться?

☀️ Леди Солнце ☀️

Это же мульт

Yra Kozlov

ну чтоже блокбангстер самое главное. я про любовь не очень хотя и там любовь есть.а вы мультфильмы не любите?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про животных вильмы люблю. Посмотрите фильм Белый плен

Yra Kozlov

автр кто

Алекс Венцель

На ошибках учатся...

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Господин Дроссельмейер

Именно так

Александра Соболева

Учимся.

Максим Jw

Учусь.