Ру
Рустам

Вложите свободные деньги в акции или на депозит?

Ответы
вадим марук

наверное на депозит все зависит от акцтонерного предприятия если убыточно ничего не получишь если прибыльное то получишь но смотря какое количество

Дмитрий Негода

На Украине сейчас нельзя делать ни того ни другого, не знаешь,что будет завтра. Очень странно-страна есть,а государства НЕТ!

Ру
Рустам

А бизнес в Вашей стране как развивается?

Дмитрий Негода

Бизнеса в Украине нет,сплошное воровство-вывоз капитала за границу.

Ру
Рустам

Всё будет хорошо!

Тимофей Мерк

если это того стоит, то конечно же в акции. если будет возможность поднять на них более крупную сумму

Zx
Zxs

Вот как только появятся свободные то обязательно или в акции или депозит.

Владимир Глушко

дело в куса а лучше помочь тем которые не получают пенсии 4 или 5 месяцев

Мир

сам болен и заражаешь других..лучший банк это трехлитровая банка

Ру
Рустам

С ТАКИМ ПОНЯТИЕМ БОЛЬНА ТЫ И ЗАРАЖАЕШЬ ДРУГИХ. ЭТО БАБУШКИН МЕТОД

Мир

все бабушки вырастили и выучили детей и внуков..

Ру
Рустам

ДЕТИ И ВНУКИ ВЫРОСЛИ И НАЧАЛИ ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ. А КТО ТО ДО СИХ ПОР В БАНОЧКУ СОБИРАЕТ...

Мир

все нормальные

Даниил Загородский

Скорее депозит. Но все же предпочту отложить на "похоронку"...

Иванна Персиковна

Вложите лучше мне в сумку тыс 500 на мелкие рассходы )))

Николай Верниковский

можно мелкими купюрами

Иванна Персиковна

Ахахаха, можно просто одной картой )))

Николай Верниковский

нее. потеряю

Иванна Персиковна

зато я не потеряю))

Николай Верниковский

тогда бери все

Людмила Щетинина

А давай свои реквизиты - мы сразу тебе на счёт...

Наталия

Свободных не имею. А были бы...только в гос.банк

Надежда Хорошева

Хотелось бы на депозит, если бы они были 🙂

Шум Дождя

Депозит как то больше доверия внушает

Ру
Рустам

ДЕПОЗИТ ДОВЕРИЯ НЕ ВНУШАЕТ % НИЗКИЙ И ИНФЛЯЦИЯ МОЖЕТ СХАВАТЬ. АКЦИИ % ВЫСОКИЙ ЕСТЬ РИСКИ И В 1 И В 2 СЛУЧАЕ ТАК ЛУЧШЕ РИСКОВАТЬ ПО 1МУ ВАРИАНТУ И СРУБАТЬ НЕ ХИЛЫЕ ДЕНЬГИ.

Шум Дождя

Только как купить акции зарубежных фирм в россии и как за ними следить чтобы не пролететь (как у огрызка например цена акций в 6 раз упала). ПР

Ру
Рустам

ЕСТЬ БРОКЕРЫ ОНИ ВСЕ ДЕЛАЮТ.

Шум Дождя

Беседовал с брокерами в одном конс.центре... явно дали понять что в русский сектор экономики лучше вообще не лезть... а в забугорье всегда держать руку на пульсе...

Неизвестно Неизвестно

А сейчас доллары бестолку покупать.?

Татьяна Можарова

В трехлитровую банку -очень советую

Ру
Рустам

НЕТ СПАСИБО.

Ру
Рустам

ДЕНЬГИ БУДУТ КИСНУТЬ В СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ. ИМ НУЖЕН ОБОРОТ.

Татьяна Можарова

Тогда самое лучшее купите кусочек золота и положите в банк там подскажут как это сделать -вот это точно не ппропадет а по другому все равно есть риск хоть так хоть так тем более в наше время

Ру
Рустам

В ЗОЛОТО ВОЗМОЖНО

Екатерина Кулябина

и забудьте о них- доходы сами придут

Ге
Герман

Нет. Потому что не чего вкладывать.

.предлагающий Соскам...!!!!

рыбак думает рыба глупая но не все)

Соколова🇷🇺

никуда.... в бумажнике пусть лежат

Якобсхавн Фхтагн

где вы видели свободные деньги?

Наталья Полякова

Выберу более выгодный вариант)