Дедушка Старенький

А вы красиво огород вскапываете? 🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ну да ☺️, если бы я вот так с лопатой, то наш сосед по даче д.Толя упал бы в обморок. В мене це роблять чоловічі руки, я тільки збираю врожай, і займаюся квіточками, але трохи і підсапую у мене є гумові чобітки, практично як лабутени. Будь ласочка, пригощайтесь, це своє і без ГМО)))) 🖼

Чио-Чио-Сан

Ну, таких каблуков, конечно, уже нет. Но...почему она копает левой рукой? У меня и без каблуков красивее получится....правой рукой, ногой😁

Та
Тася

Хорошенькая девочка,милая лёгкая летняя одежка,но каблуки.. явно за соседним забором симпотный сосед🙂🙂😅

Эмма Коноплицкая

Наверное, не очень...У меня и форма рабочая и формы совсем другие 😜

Татьяна Тышкевич

А че, нормально. Сразу и ямки каблуком для посадки делает. 😅

Ви
Виктория

любят сельские девки попиарится

Ма
Маша

По ходу, она не вскапывает, а закапывает) не, мы в трениках)

М(
Милочка (*)

Какая же она красивая? У красивых всегда мужчина копает)

Елена Сергеевна

Я только сажаю красиво))) Не женское дело-вскапывать

Дима Бойко

Каком к верху и наоборот

Nekto Imiarekoff

Подпись к снимку: "Яа, яа, битте, дас ист фантастиш".

~ Мне Тебя Обещали ~

Скажи ей, что там уже вскопано. И даже посажено.😁

Вадим Иванов

При наличии отсутствия огорода и желания...

Зн
Знаток

У неё тело дистрофички. Что там красивого?

Ал
Александр

Красиво ты вошла в мой пустой огород...🤪

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У тебя вскопает, ко мне направь... 🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

Стараюсь и вскопать и вспахать !!

Анна

Огорода нет...Но я так не умею😢

Нурия Шагабиева

Примерно так и вскапываю. 😁

Tp
Tpикcтep

Какая точëная ..лопатка 🤣

Иван Муссин

У меня вообще огорода нет.

Прохор П

Эта только сфотать себя.