Дм
Дмитрий

Что или кого я могу здесь реально найти ? С пользой для себя , покушать ( съесть , пожарить ) ))) ?

Ответы · страница 13
Вероника Стрельцова

не знаю кого рекомендовать

Дм
Дмитрий

Да , это сложно , я не всеяден )))

Вероника Стрельцова

а какие продукты вы пред почитаете ?

Вероника Стрельцова

так о чем речь сударь будет? книга али иное

Borivoje Margetic

ЈА НАШАЛ СЕБЈА КРАСИВИЦУ....

Дм
Дмитрий

Повезло , поздравляю ! )))

Просто Ольга Ххх

А можно бес канибализма )))))

Дм
Дмитрий

я пекусь не о " хлебе насущном " , так что , Вам ничего не грозит ... , пока )))

Елена Черная

Ну может кто то и накормит

Дм
Дмитрий

Я Вы о пожрать , то я - сыт всегда )))

Счастлива Замужем))

Ха ха тут разве поисковик?

Дм
Дмитрий

Мне скучно , Бес ... Я заю , Фауст )))

Валентина Скоробогатова

🐷 🐵 🦉 🐍 🐲

Елена Егорова

Смотря что Вы хотите сами

Дм
Дмитрий

Немного и всего одновременно , любить и быть любимым незабвенно )))

Елена Егорова

Взаимно нужно любить а не в одни ворота

Дм
Дмитрий

Где Вы увидели " одни ворота " ? , цитата - " любить и быть любимым " , будьте внимательней )))

Ю Юрчак-Зиннер

Главное не пережарить!!!)))

Дм
Дмитрий

Я хорошо " готовлю " , была бы душа родной )))

Ю Юрчак-Зиннер

Родная душа встречается лишь раз, а дальше ищем лишь похожих!!!

Дм
Дмитрий

Согласен , есть ещё вариант , вырастить самому , но как правило это дело неблагадарное )))

Розалия Файзуллина

О! Канибалл в наших рядах?

Дм
Дмитрий

Бывает интересно поковыряться )))

Ирина Максимова

А вас что, дома не кормят?

Дм
Дмитрий

Попробуйте мыслить ассоциативно )))

Дм
Дмитрий

) С этим проблем нет , а вот очередную жену , не помешало бы )))

Ирина Максимова

Это какую же по счету, стесняюсь спросить?

Дм
Дмитрий

2-ю ) ,я в этом плане не стандартен , у всех , в основном уже 3-я , а то и ... )))

Ирина Максимова

правильно, в этом деле спешить не надо

Натали

собеседника интересного

Дм
Дмитрий

В точку , но обязательно с чувство юмора )))

Натали

Ну а как же и с чувством юмора и понимающим

Этоя

ну меня не съешь, конечно

Дм
Дмитрий

" конечно " - под сомнением )))

Дм
Дмитрий

Надо попробовать ... , на ощупь )))

Юрий Архипов

Тут ничего разумного нет

Дм
Дмитрий

Ну почему и в лотерею иногда выигрывают ... , так говорят ...)))

Iwan Domke

пообщаться....👌 🤝

Iwan Domke

Всегда пожалуйста. Привет....

Львёнок- Львёнок

Наверно только общения:))

Дм
Дмитрий

Для начала интересует душа ... , родная , симпатичная и желательно навсегда )))

Риммочка

А Вы здесь ищите кого-то?

Дм
Дмитрий

Мой вопрос был построен специально , стилистически неправильно , я наблюдал реакцию , ))) , Вы ответили спокойно и адекватно ) Этого было достаточно )

Риммочка

Не зря после школы училась 10 лет,и всю себя отдавала любимой работе.

Дм
Дмитрий

Ничего сложного , небольшой букет из психологии , философии , юмора и немного сарказма ))) Если бы , Вы знали , как нелепый вопрос , по мнению самого человека , выворачивает его сущность , почти наизнанку )))

Дм
Дмитрий

Напрашивается естественный вопрос , где учились , если не секрет и почему десять лет ? Плохо усваивался материал или подводило поведенье ? Ну вот , опять у меня началось ... , больше не буду )))

Риммочка

После школы: 4 года медицинского колледжа. По распределению попала работать в глухую деревню. Затем работа на скорой,и вечерняя учёба в двух Универах. Кандидатская,теперь отдыхаю.

Эва

какие низменные желания

Дм
Дмитрий

Вообще-то , я о духовном и чём- то родном ) Но , каждому - своё ))) А вопрос специально был построен стилистически не правильно И люди с чувством юмора , реагируют адекватно, но Ваше мнение , тоже интересно )))

Дм
Дмитрий

Красивая аватарка , это , где ?

Дм
Дмитрий

Все , кто там бывал , в восторге )

Эва

го нельзя описать словами он просто великолепен

Москва Златоглавая

Что нибудь да надыбаете!

Дм
Дмитрий

... маленькую собачёнку ? )))

Дм
Дмитрий

Диван , чемодан , саквояж ? )))

Москва Златоглавая

Картину, корзину, котомку....))))

Счастье Есть

Не боитесь отравиться? ))

Дм
Дмитрий

Я о душе ) ...Да , наверно можно )))

Счастье Есть

Только будьте осторожным, пожалуйста, есть такие души, которым яд не нужен))))

Владимир Стешко

здесь таких как вы валом

Дм
Дмитрий

Спасибо , что поддержали , теперь я знаю , что не одинок )))