Дм
Дмитрий

Что или кого я могу здесь реально найти ? С пользой для себя , покушать ( съесть , пожарить ) ))) ?

Ответы · страница 17
Людмила Сниберко

Дмитрий, вы кто?

Дм
Дмитрий

https://vk.com/id136550771 моя страница в ВК фото улыбнёт , возможно )))

Ирина

людоед что ли??)

Ирина

что??есть портфолио...значит надо молчать??))

Дм
Дмитрий

С чяво это такие категоричные выводы ? ))) Вещай )))

Ирина

да я про твои скобки!вещаю...)))

Дм
Дмитрий

А ... , это подсознание пошалило )))

Ирина

о......... у тебя ещё и подсознание есть????))))

Ve
Veronika

только поржать

Дм
Дмитрий

А то ..., меняю летом на пару недель Балтийское на Чёрное , бонусом будет дождь , но не обещаю )))

Ve
Veronika

спасибо, предпочитаю Гольфстрим

Дм
Дмитрий

Мальстрем не пробовали ? )

Дм
Дмитрий

Я собственно тоже от экстрималил , кажется )

Эльмира Фассахова

😀 😄 👙

Дм
Дмитрий

Собсбственно , вопрос не о еде и именно такая реакция радует )))

Дм
Дмитрий

Не плачте , всё будет хорошо )))

Эльмира Фассахова

😀 😄ти тока обесяес...😞 😔

Ольга Паранкевич

Лучше отжарить

Дм
Дмитрий

Это на раз , а хочется на всю жизнь )))

Ольга Паранкевич

Можно жарить и не только всю жизнь

Ок
Оксана

А что ты ищешь?

Ок
Оксана

Я и сама не морской котик)

Дм
Дмитрий

Ни ЧО не понял ))) Да и замужем Вы , а я блюду моральные устои )))

Дм
Дмитрий

Почётные блюдуны России ))) Так как , есть подруга на выданье ? )))

Ок
Оксана

Неа, Димуль, я не сваха, тут много , думаю предентенток, поди ж вибери

Дм
Дмитрий

Стоит провести небольшой кастинг на !площадке " среди новых лиц ( и поп ) ))) , тут же возникает вопрос - ты местный , а жильё , а прописка ? ))) Сдаётся мне , это не любовь ))) Расстраивают романтика )))

Васса

Людоед, что ли?

Васса

И как ? Успешен ли процесс поедания?😁😁😁

Дм
Дмитрий

Пережёвывая , делаю их лучше )))

Надежда Кнышова

Да что угодно )

Дм
Дмитрий

Собственно ,меня интересует ДУША )))

Дм
Дмитрий

Родственник , но я с другой стороны )))

Ларsен Самусенкова

и как? успешно?

Дм
Дмитрий

До ЗАГСа ещё не дошло , но МАААсква превалирует )))

Дм
Дмитрий

Особо не стараюсь ) Это ведь решается не на съёмочной площадке )))

Руслана Белогай

Людей хаваешь?

Дм
Дмитрий

Оптимизм , позитив и ЧЮ - это Я )))

Вл
Владимир.

ПО ПРЕДОПЛАТЕ.

Люся Bauer

Ты что,людоед?

Дм
Дмитрий

Увы , нет ) " Мне скучно , Бес ...Я знаю , Фауст " ))) , меня тоже интересует - душа )))

Люся Bauer

О...,на эту тему можно было бы поговорить,долго и много,а вот писать сложно.

Дм
Дмитрий

Мне не чужд эпистолярный жанр , пытаются заставить писать для печати , но я не графоман и невероятно ленив и даже получаю от этого удовольствие ))) ... , разговорный жанр гораздо ближе а тема для дискуссии в печатном виде , действительно - сложна , почти невозможна или это будет похоже на шхматную партию )))

Люся Bauer

Для меня эта тема разговора очень даже возможна,но разговора.

Дм
Дмитрий

Это я и пытался сказать , вероятно несколько косноязычно )

Елена Иванна

НИ-КО-ГО...........

Дм
Дмитрий

А я и не голоден ... , кажется )))

Ольга Матыцина

Пищу для ума))

Ольга Матыцина

Поспите если есть возможность)

Игорь Соло

..людоед?.)))))))

Игорь Соло

...круто!...)))))))))))))))

Алла Янковска

только друга

Дм
Дмитрий

Это почти недосягаемая планка )))

Св
Светлана_Светлана

Развлекушку

Дм
Дмитрий

Воть , наглая , мы пожи )))

Св
Светлана_Светлана

Это смотря что понимать под развлекушкой. А вы что подумали?

Дм
Дмитрий

А Вы ? Жду в гости ... навсегда )))

Мо
Мотылёк

Какой ужас(((

Дм
Дмитрий

Вопрос построен специально стилистически неправильно ... , ответы иногда радуют ))) Но чаще ... (((

Дм
Дмитрий

Начиная от канабализма до , кого именно я хочу " отжарить " А мне всего то интересны люди с чувством юмора )))

Дм
Дмитрий

я потому и ответил ))) МЫ - Дмитрий 1 !!! )))

Жанна

Только себя!

Дм
Дмитрий

Вопрос специально был построен стилистически неправильно , каких только ответов я не получил ))) А я всего-то , спрашивал о душе )))

Жанна

..я ответила правильно думаю..))

Руфина

думаю много.

Дм
Дмитрий

Смотрю , ты тоже стройная ) Приезжай ))) Не шучу )