Дм
Дмитрий

Что или кого я могу здесь реально найти ? С пользой для себя , покушать ( съесть , пожарить ) ))) ?

Ответы · страница 20
Со
Солнце

жесть

Дм
Дмитрий

Не только ... , разные попадаются ... стройматериалы ))

Со
Солнце

ахаха))))да вы еще и юморист

Дм
Дмитрий

В основном - да , но , увы , бывают моменты , когда приходиться казыться серьёзным ... , например у стоматолога )))

Дм
Дмитрий

Лаконично ... , воспитанница " Институтута благородных девиц " ? )))

Натали Ч...

мозги

Дм
Дмитрий

Вот их то я и ищу , но желательно вместе с телом )))

Дм
Дмитрий

Не , я чисто в койку , в театр )))

Дм
Дмитрий

Сорри , не воспринимайте серьёзно , видимо шутить , это болезнь ))) Спокойной ночи ... , а я сова , мне спать ещё рано )))

Ли
Лизавета

🤔

Дм
Дмитрий

Не пугайтесь , жену ищу )))

Ли
Лизавета

Ну это ж не сайт знакомств !

Дм
Дмитрий

Потому и пользуюсь ))) Сайтам знакомств не доверяю , замшелые они )

Азамат

Тажал

Дм
Дмитрий

Шутю я ) А что такое " тажал " ?

Азамат

Есть чуток пару дней тепло но вчера дождь пошол сыро мокро короче пока опа

Александр Косенко

гемор

Дм
Дмитрий

Сорри , порщит ноут .. а гемора хватает ибо это жизнь , а я её люблю ))

Дм
Дмитрий

Жизнь , батенька ,жизнь ! )))

Вл
Владимир

иди...

Вл
Владимир

на цепи посиди пока остынь

Дм
Дмитрий

Спасибо , добрый человек , открыл глаза , теперь у меня всё будет хорошо ! )))

Татьяна Фасхутдинова

))))????

Дм
Дмитрий

Рассмотрите этот вопрос во всех аспектах ,у Вас ещё есть время , пока я не очень " голоден " )))

Малика Назаркулова

Меня

Дм
Дмитрий

Приезжай , продегустирум , может останешься навсегда )))

Miya Ogan

50%-50%

Дм
Дмитрий

Это шутка , с долей шутки )))

Miya Ogan

😎vezde est shans

Ксения Коваль

Фи

Дм
Дмитрий

А если бы я написал , что ищу родственную душу , человека с которым и в горе и в радости , с кем смеяться и молчать в унисон ? Ваш ответ прозвучал бы , как - ХА )))

Ксения Коваль

Нужно пуд соли съесть, чтобы узнать человека

Елена Зуева

))))

Дм
Дмитрий

Ну да , давайте теперь посмеёмся над голодным от одиночества ( хорошим ) человеком )))

Асем Кенжебаева

Да

Дм
Дмитрий

Вопрос не о еде ))) Но интересно , что , ДА ? )))