♤♡
♤♡◇♧

Что для вас лучше в переписке смайлики или скобочки?

Ответы
Николай Лазарев

Олеся-бантики и хомутики в прошлом(что то -более реальней,будет номер телефона-и Я услышу приятный голос Олеси)😉

Алексей Шустин

Все зависит от собеседника, если у него ( у нее) есть желание продолжать диалог, то вход пускаю все, что можно.😂

Алексей Шустин

Ну вот с вами приятно вести общение, тут можно и писать и 😂смайлики добавлять. А то некоторые пишут, Ой, как тут скучно. Типа, развеселите меня.

Алексей Шустин

Все ведь зависит от нас, как мы будем себя вести

Es
Esher

Я наверно из тех лентяев, кому проще - ))), чем искать определенных колобкоСмешариков))

Языческий Кот

скобочки.
смайлики далеко не везде показываются одинаково и показываются вообще.

Viktor Reznichenko

Ну кто как понимает, смайлики, или с компа, или планшета, скобочки с телепона

♤♡
♤♡◇♧

Да и с телефона можно смайлики

Viktor Reznichenko

Можно, скобочки обычно ставят жадные телефонисты😉

С Э М

Смысл текста и все, что между строк. Скобочки, они как знаки препинания))

С Э М

А обратные - ухмылка и недовольство((

Владимир Гордейчик

.. лучшее это понимание и теплота общения ! .. остальное не так важно . 😁

Граф Пупыркин

без разницы не обращаю внимания но если нужно то расшифрую значение

~E
~ Eva Lansca ~

Всё ! И слова , и знаки препинания , и смайлики, и скобочки, ...

Пётр Ермаков

Мне больше нравятся смайлики - они прикольнее скобок....

Ал
Алекс

Когда как. Не всегда есть возможность повыбирать смайл

Андрей Немов

Если честно, я так и не могу понять про эти скобочки🙂

Андрей Немов

Одна, две, три, так сколько их надо ставить и когда?

Vip Angel

Для меня лучше и то, и другое, но без перебора))))))))000

Олег Соколов

Ну пожалуйста Олесьюю я пробил н6е твоё фотот.

Га
Галина

Все, это же эмоции, которые усиливают текст

Марат

Да и то и то приятно))), если от сердца...

Григорий Вассерман

Считаю одно другому не мешает)🙂)🙃))))

Михаил **

Если собеседник знает язык скобочек

Михаил **

Когда смайлы не работают.. Можно отправить через скобки

Михаил **

А кто то плачет

Михаил **

От неработающих смайлов

Виталий

скобки конечно), проще и лаконичнее))

Виталий

Ну да, когда была еще актуальна аська, миранда...

Виталий

В 90-х годах популярные программы для общение в интернете)) Кстати на работе, она была у нас обязательной, для передачи деловых сообщений между коллегами))

Виталий

Охотно верю, вы еще молоды!)

♤♡
♤♡◇♧

В 90 ом мне было 5 лет, так что)))

Виталий

Аськи уже ушли в прошлое, как и ваши 5 лет))) Но молодость то продолжается)