Ир

Она цеплялась за любовь, Как за последнюю надежду, Что омолаживает кровь И носит модные одежды….Она цеплялась за любовь, Она счастливой быть хотела, Пусть не хозяйкой, пусть рабой Чужой души, чужого тела….Она цеплялась за любовь Уже стареющей рукою…Любовь, надменно хмуря бровь, Китайский чай пила с другою…

Ответы
Old Bastard

Сцука любовь!!!!

Константин Лисицын

Не здесь Вам Милая искать!!!!

Константин Лисицын

Ир! Вы меня простите! Я не сдал никому ненужного Человека под продажу. Добился установления Отцовства,,, слегка отбился от Соцопеки, которую мне выводила моя недоТеща... Есть у меня мнение, Ир!)))

Ир

Я не судья.. и все, что мы растим- нам и пожинать

Константин Лисицын

И я -не, судья!!!! Повышение голоса с моей стороны недопустимо.

Ир

Тогда- об чем разговор, если мы ничего не решаем

Константин Лисицын

Найдете Вы Свое Счастье, Милая!!!)))

Эл
Эльвира

Надежда на выживание.

Ир

Ну да..😁

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-это жизнь!--😂

Ир

🙂

Та
Татьяна

👍👍👍☝️

Ир

🙂

Ал
Александр

ипония

Yury Kozhevatov

😢

Людмила

...