Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Я работаю програмистом а на рабе девушка работает сисадмином.... так вот начальник говорит переставить сибе винду.... ну переставляем.... Она спрашивает у начальника а какой пороль будет? Он горит - фуй! ( ну почти) Она набрала это слово а винда в ответ - Ошибка! Пороль слишком короткий! Нашу ржачью слышали все!

Ответы
Баба Яга

Алло.
- Руслан, здравствуйте , вы где?
- Э-э-э-э, секунду .
...
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного . Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего
компьютера.
И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.
- Руслан ?
- Да .
- Мне нужен пароль от вашего компьютера.
- Э-э-э. Я забыл .
- Как забыли ?
- Ну, забыл, бывает такое .
- Что вы обманываете . Дайте мне пароль.
- Я не могу .
- Почему ?
- Не хочу .
- Странно, я ваш директор , дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все
права требовать пароль от вашего рабочего компьютера .
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
- Оля .
Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько о...евший от таких раскладов,
отдал трубку Оле .
- Оля ?
- Да .
- Пароль введи в мою винду.
- Говори .
- Алексеич мудак .
- Гы-гы-гы-гы .
- Чо ржошь, вводи давай , русской раскладкой, через подчёркивание.
- А-ле-к-се-ич .
- Алло! Б.. ть, ты вслух-то не ори !
- Гы-гы-гы. Не подходит .
- Алексеич мудак не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич .
- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть .
- Мудаг ?
- Тихо, бля !
- Подошло .
- И смени потом мне пароль.
- На какой ?
- На "Руслан-мудаг!", какой же еще ...

Елена Швец

Анекдоооот)) работаю экономистом на заводе. Говорю надо чертёж запросить. Присылают рисунок от мастера по типу два яичка и вот из вашего анекдота запчасть. Я грю- это точно надо из металла вырезать? Чтобы железная твердость!

Се
Сеня

тупость ни о чём .....

Андрей Климентов

Вообще то такими вещами занимается . Админ он отвечает за безопасность не одного устройства, а всей системы хранения данных. К тому, если у вас автономнозамктнуя система.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну да жевушка это и делала а меня позвали просто для подстраховки....

Андрей Климентов

Князь Мышкин, а, почему не системщик странно это. Могу немного помочь. Но, хорошо бы установить наш антивирус Касперского.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

какая ерунда! я это давно умею...

Андрей Климентов

Ну, больше не спрашивайте. Вызывайте мастера. Ко мне не обращайтесь.

Es
Esher

Эту "историю", лет 10 тому назад уже слышал... и не от тебя, Слово в слово. Так что сказочник ты)) а не программист))

Се
Семён

-Маша, чем тебя клавиатура разозлила? Зачем ты бьёшь её кулаком? -Не мешай, пароли юзерам генерю!..

Валерий Егов

Твои опусы читать, как землю копать. Безграмотно, коряво, с потерей смысла...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в чc меня - што тебе стоит?

Валерий Егов

Не увлекаюсь ЧС. Читаю всё.

Валерий Егов

Предложение, даже однословное, начинать надо с заглавной буквы.

Валерий Егов

Твоя? Прыщавая.

Иван Петров

🤣😁 Отлогинят вашего сисядмина ! Сто процентов ! 🤣😁🤭✌️

Михаил Киранов

А что, в винде есть система контроля структуры паролей?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну типа токо сама вмнда и не каких программ?

Михаил Киранов

Нет, мы в основном Linux используем. Винда для малых систем слишком громоздкая.

Михаил Киранов

Причём, я заметил, что для обычного пользователя он предупреждает при попытке задать слишком простой пароль. А вот для рута нет.
Когда ставил RHEL и задавал пароль из одной буквы, он требовал повторного подтверждения.

Павел Шихалев

А размер сис у админа учитывается?

Елена Семенова

Все бы вам над девчонками ржать...)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не над девчонками, а над начальником и виндусом)

Елена Семенова

Ладно. Над ними можно...

Серёга V$N

Над автором вопроса надо ржать.

Га
Галина

работнички, бляха-мужа.

Ольга Шишкина

вы всегда с фокусом...

Ольга Шишкина

Нет, лучше так...

Ольга Шишкина

У людей нет!

Ев
Евгения

🤭👍прикольно

Bc
Bcyjdfz

😁😆😂😅🤣

Bc
Bcyjdfz

Ладно, не плакай. Штаны надень.))

Bc
Bcyjdfz

Так ведь мешают бежать.)

Малина Вареньевна

🖼

Андрей Валяев

Прикольно

Ал
Александр

☺️

Екатерина Фролова

😄

Алена Gold Star

🤣

Эл
Эльвира

🙂