Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прожила жизнь и не поняла в чем смысл, я что неправильно жила ?

Ответы · страница 11
Ли
Лиз

Не может быть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что может быть ?\

Ли
Лиз

Всё живут так как считают нужным

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живут так , как ведёт их жизненный путь

Света Дмитренко

и дальше живи

Ал
Алексей

это конечно...

Pr
Progressor

Мир праху......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер два года назад , поэтому и пишу , что жизнь ещё прожита . 🖼

Pr
Progressor

Примите мои соболезнования!Это тяжело.Но вы же не одна и не забывайте о своих детях и внуках и у вас еще будет радость в жизни....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет или нет , но я уже поняла , что жизнь преподносит сюрпризы , которые мы не ждём

Pr
Progressor

Если ни на что не надеяться,то ничего и не будет....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поживем , увидим

Константин

А есть ли он?

Константин

Я понял о чём вы пишите Ильинична. Этот вариант исключать нельзя. И он имеет право на жизнь. Надо только получить факты подтверждения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья и горе , радость и гнев - все это и есть биоэнергия , сладенькое и горькое

Константин

Это есть. Надо факты что высшие существа эту энергию потребляют. Пока есть домыслы. Фактов нету.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где факты , что эти существа существуют ?

Милован Светлов

похоже на то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как правильно

Милован Светлов

чтоб таких вопросов не возникало

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит ваше время ещё не пришло , задавать себе эти вопросы

Николай Васильев

ещё не вечер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может быть интересного ? Мне кажется , все интересное я уже посмотрела

Роман Козырев

Скучно жила)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Добропорядочно

Роман Козырев

Не сомневаюсь. Видно же замечателъная женщина) но скучно)) без обид

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скучно

Александр Галактионов

все такие!😂

Алексей Мирошников

Или не с тем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Евгений Бандурин

А жила ли ты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знают

С. В.

Не так жила.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читаю

С. В.

Значит найдёте. Я так же искал 30 лет назад. Только я искал не именно смысл, а вообще интересовался мирозданием. Потом мне вся информация открылась, там и смысл, происхождение человека и вообще всё.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тоже есть свои представления о происхождения человека

С. В.

Ну а если есть, смысл жизни почему не понятен? Он вытекает из знаний. Может просто инф о происхождении не достоверная?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Алексей Кожура

в жизни он !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто ?

Пвв

стопудова!

Эл
Элексей

а все так .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многие не знают

Анатолий Бронский

без забот.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно прожила без забот, всего один был брак . Дети от одного мужа и внуки все родные . Скучно и не интересно

Александр Степанов

Расскажи!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О чем ? О жизни ?<

Александр Степанов

Да, почему тебе кажется, что неправильно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чувствую , что что то в жизни не доделала

Александр Степанов

Что могла бы ещё наделать интересного и более значимого!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знают

Ан
Андрей

возможно

Ан
Андрей

У МЕНЯ НЕ Н АВЕРНОЕ ВССЕГО ШОРОШЕГО

Ан
Андрей

ДА. ДЛЯ КОГО ТО П АПА ДЯДЯ И ДАЖЕ ДЕДУЛЕЧКА. СПАСИБО А ДЛЯ КОГО ТО МАЛЬЧИК

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит у вас неверное написаны ваши данные

Дина К

Это опыт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Луиза

как это ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я чувствую , что что то не доделала в жизни