Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прожила жизнь и не поняла в чем смысл, я что неправильно жила ?

Ответы · страница 3
Фариз Мухаметдинов

Да ладно,вас просто заносит на поворотах,вы все правильно делаете,уверяю вас!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Фариз Мухаметдинов

🤝🌹😁 А немного юмора можно? 🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Нет противопоказаний !!!👌👌👌

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u3/photoA78B/20560351962-0/original.jpeg#20560351962

Yura Smirnov

для этого нужно пожить в России, возможно ума набралась и суть жизни поняла.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не жила в России

Yura Smirnov

По этому и не дойдешь до смысла жизни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия причём ? А не жила в Норвегии и во многих других странах и что ? От этого зависит смысл жизни ?

Yura Smirnov

Территория огромная. планы большие, теплых дней мало. от сюда у россиян больше в душе взаимовыручка, больше сообразительность, что бы решить все свои дела в короткое время. Места у нас много и богатств, поэтому у нас нет зависти к другим народам. У нас всего очень много. И зариться на чужое у нас в голове нет. Но когда в Европе беда, всегда Россия выручает. США в гражданскую войну за их независимость. Итальянцев от Французов до 1812 года. А после и всю Европу от Наполеона. От фашистской чумы в 1939-1945 годах. Я уж не говорю про ЕкатеринуII, при которой в Европе пушка не имела права стрелять без её разрешения. Теперь подумай, Если бы Россия вела политику как Фридрих Великий или Наполеон? Видимо границы России были на берегах Атлантики. И все вы были нашими маленькими областями. Но у нас душа добрая, освободили вас и отдали вам все. Наполеон и Фридрих расширяли свои территории. Вот и вся разница и смысл вашей кровожадной сути и нашей доброй души.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы непосредственно чем помогли вашему соседу , не стране , а соседу ? Что вы все обобщаете , лично вы , что сделали для соседской бабушке?

Yura Smirnov

Конечно. Как всякий русский человек, мне не безразличны события касающиеся моей родни живущих в других городах России и конечно моих соседей. Конечно взаимопомощь сложившиеся у русских с древних времен, всегда на первом плане. Если вам интересно, могу перечислить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вам верю

Доктор Ливси

Да не правильно, потому то вам не кто не объяснил т. Е. Объяснил, но на оборот

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто объяснит как нужно было ?

Доктор Ливси

Духовное развитие поможет. Время ещё есть, чтоб подготовить себя к следующей жизни более удачной

Виктор Орлов

Жизнь она сложна и надо что то оставить после себя потомкам, чтобы помнили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и подумайте , как 20 лет назад с одним чемоданом бельишко и тремя детьми уехать из родного края ( не Россия) и искать богатство ?

Любовь

искать НЕ богатство, а комфорт... и мне это знакомо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нашла для детей комфорт , но оставляю после себя только любовь .

Любовь

как? Вам же бабушка и дедушка и родители ничего не оставили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я их оставила в другой стране .

Ал
Алик

высокий смысл каждого на планете - самосовершенствование души ... !!! 👍👍👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По телефону не получится , по скайпу - сейчас я дома не одна

Ал
Алик

По телефону могу через Вайбер, Ватсап... 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , не в выходные дни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет .; напишу в личку

Ал
Алик

Пишите буду рад. .., я живу один до нов.года вероятно... 😁

Та
Татьяна

Чтобы понять, в чем смысл жизни, нужно быть достаточно духовным человеком.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит я не достаточно духовная

Сергей Евдокимов

Совершенно не совместимые ПОНЯТИЯ: "прожить жизнь" и "понять в чём смысл"...

Сергей Евдокимов

Любить СЕБЯ - в первую очередь!...😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и не научилась любить себя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нас так учили , не любить себя , не хвалить себя , пусть похвалять другие .

Сергей Евдокимов

Ваши проблемы- обусловленность "традициями", "моралью" и "воспитанием"... Ничего страшного... Проживёте ещё 1-150 жизнь(ей)..., может быть ОСОЗНАЕТЕ.😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Виталий

Здесь мы биомасса))), смысл за той системой, которая ту биомассу пользует)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я думала , мы вырабатываем биоэнергию для космоса

Виталий

какая разница что мы думаем))), мы к той системе никакого отношения не имеем, и потому нас имеют))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нас используют

Виталий

Это сложная система) используются наша ЭГОистическая привязанность к аватару - биологическому телу))) Ну а связь устраивается весьма просто, через поток желаний...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Интересно , но и не понятно

Виталий

Это проект Земля - есть цель закрыть его)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Те,кто понял смысл жизни, те нынче в наблюдательной палате...радуйся,мать

Ильяс Амиров

Не знаю, ведь ето ваша жизнь мы все делаем ошибки и у меня их очень много.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ошибок не было в жизни , а смысл так и не поняла

Ильяс Амиров

Смысл жизни, как сказали в одном фильме, что она когда нибудь заканчивается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это и грустно

Thick As-A-Brick

никогда не поздно взяться за ум... попробуйте для начала хотя бы паркур...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что такое взяться за ум ? Я что без ума жила ?

Thick As-A-Brick

Отчего бы? Просто хромала техника - неверный хват...🏋️‍♀️

Константин Раду

...да. Не сильно хотела узнать. Пофигически жила. Подсказать смысл жизни?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Буду рада услышать

Константин Раду

Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины». *А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что от меня требуется ?

Константин Раду

...вот это уже правильный и адекватный вопрос. Пока ничего. Просто постараться правильно понять, что именно я хочу до тебя донести. Рассказать притчу о Правде?

Гарри Трубников

Глобальное отсутствие смысла жизни не противоречит вашему частному.

Андрій. Ми З України!

Главное, чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Скорпион Иванович

Если не делала вреда себе и окружающей среде-то Вы живёте правильно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не сделала ничего плохого , но какая то неудовлетворенность .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С этим все в порядке

Скорпион Иванович

Тогда нет причин для волнения и переживаний!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чувствую , что то не доделала

Скорпион Иванович

Это надо осознать и меньше чувствовать!

Николай Серегин

Ну задумались над этим,уже хорошо! Может быть в этом и был смысл?))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не получается

Николай Серегин

Нет таких знаний,которые нельзя было бы получить,нет таких истин,которые нельзя было бы понять и осознать,нет таких обстоятельств из которых бы не было бы выхода. А есть эгоистическое желание избавиться от лишних хлопот, нежелание думать и искать ответы на возникающие вопросы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Николай Серегин

Вот и соберитесь)))))) Лето ведь в разгаре!!!!!

Fenix🇱🇹

Да какая разница правильно не правильно , жизнь прожили и хорошо .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Велосипед , фитнесс и любимый рядом

Fenix🇱🇹

Учитесь тогда всему чего не знаете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так не знаю многое

Fenix🇱🇹

Вот и вперёд , языки , танцы, рисование, университет 3 возраста , все что угодно .

*** Оля ***

Ещё не прожили! Главное умно встретить старость..😉При своём уме!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старость можно и в 90 лет встретить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

При своём уме

Роман Смирнов

можно прожить всю жизнь так и не проснуться !

Olga Swetlowa

жила как могла а понять смысл это надо в тибет к гуру обращаться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Далеко

Olga Swetlowa

ну а что мешает все глобальные проблеммы решены

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стало спокойнее жить , дети в помощи не нуждаются , а куда свою энергию употребить ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так непонятно какие проблемы решать ?<

Olga Swetlowa

А ЧТО ТУТ ПОНИМАТЬ СУМКУ В РУКИ И В ТИБЕТ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😃😀 А виза ?<

Мохарям Ханипов

смысл в том что мы не должны остановит вечный двигатель .(жизнь)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жизнь ради биоэнергию