Бываю Хорошей

У её ног лежат 10 мужчин, а ей нужен одиннадцатый, который стоит и смотрит в другую сторону???

Ответы
Сергей Анахин

Нет. Который возьмет ее за шиворот и потащит за собой. В хорошем фильме-сказке "Принцесса на горошине" очень хорошо это показано.

Синигами

так она на трезвого смотрит-зачем ей колдыри в срань пьяные которые даже встать не могут.... она что с ними делать будет???)))

Вадим Потёмкин

Потому и нуден. А если посмотрит в ее -' пополнит штабель. А она станет на 12-ю жертву мастурбировать...

Viktor Vasilyev

Потому что не эрогированный член лучше.Больше получаешь удовольствия И женщина и мужчина.

Та
Таня

У вас также!)) Вам не нужна любящая женщина. Будете добиваться какую-нибудь стервочку.

Та
Таня

Когда с тобой не дружит одна- это она дура; когда не дружат двое- это совпадение просто . А вот когда не дружит 3 и четверо - надо обратить внимание на себя. Может что-то не так.

Дм
Дмитрий

Они не скажут.

Дм
Дмитрий

После 5ти лет совместной жизни с ребёнком за мой счёт - явно не моя вина.

Та
Таня

Да кто же их поймёт

Дм
Дмитрий

Тупо использовала.

Эльвира Файзуллина

У женщин так!надо не то что рядом а то что нос воротит.природный принцип, покорять.

Се
Сергей

Эля,у тебя тоже так!?)

Эльвира Файзуллина

Да,нужно то что недоступно

Се
Сергей

А что для тебя не доступно!?

Эльвира Файзуллина

Мужчина, понравился а он далеко,не доступен

Се
Сергей

Ишь ты! Для тебя же нет невозможного!)

Се
Сергей

Ух ты!)😊

Ar
Arina

да к сожалению, так мир устроен, не она виновата, что следует зову души и сердца

Татьяна Тютина

Это всегда так, это почти закон....людям ни нужна лёгкая добыча..

Sergei

Может быть это тот, что между ног у полноценного мужчины?😆

Любовь Вотинцева

ЭТО не от нас зависит от сердца вот когда оно ёкнет значит ОН !

Ек
Екатерина

Ей нужен тот единственный,который смотрит в другую сторону

Дм
Дмитрий

Ну и дура.

Ек
Екатерина

Сам ты дурак

Эл
Эльвира

Нет. Ей нужен тринадцатый, который стоит и смотрит на неё.

Гю
Гюза)

Её душа потемки... Или омут.. Кому что нравится..

Марина Росс

вот так и бывает.любят тех,кто тебя не любит....

Се
Сергей

Умом, увы их не понять, а логика еще та б....ть.

Эдуард Чистяков

Браво !!! ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ЖЕНСКИЙ КАПРИЗ !!!!

На
Настроение

накопительная способность проявляется))

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! А чего это он игнорирует её !!

Ali Na W

... Который... Очистить ей путь

Юрий Онищенко

может быть у которого стоит?