Таша

Все болезни лечатся водкой? Или есть исключения?

Ответы
Алексей Шустин

Когда я был маленький, это было давно, очень очень, меня бабушка от поноса лечила самого и соль, а от простуды самого и жженый сахар.И помогало черт возьми.Все ведь натуральное.А сейчас одна химия, одно лечим, другое калечим.

Таша

Да уж, даже молоко страшно пить, нет натурального. Картошка и та химией напичкана

Алексей Шустин

Все так.Молоко не прокисает.

Сергей Степановский

Глупости. Водка делает человека не контролируемым самим себя, но если выпить не много(рюмку, две) - веселит. Да некоторые болезни ей можно вылечить, но не все.

Konrad

Да! Все болезни лечатся водой! берёте стакан водки,добавляете две капли воды и.....о пользе воды много уже сказано.

Алексей Кожура

только беременным не хорошо а так просто нужно знать что в неё добавить !))))))

Федя Кукин

Согласен!! Водка одно из самых эффективных и действенных лекарств!!😀😀

Таша

))

Эл
Эльвира

Алкоголизм не лечится водкой. Да и вообще очень мало, что лечится.

Ильяс Амиров

Не знаю, может простуда и пройдёт, а вот другие болезни навряд ли.

Андрей Толстый

да, некоторые болезни лечатся исключением водки из рациона.

Николай Скороходов

..положили в гроб .. вылечила от всех болезней ... так и есть..

Vladimir Osheschko

Если принимаешь антибиотики то алкоголь противопоказан.

Граф Пупыркин

ВОДКА разрушает иммунитет и способствует заболеваниям

Пётр Ермаков

Это значит, что девственности она была лишена в поле....

Таша

???

Пётр Ермаков

Ответ ошибочно, по непонятной причине сюда попал случайно... Примите мои извинения!!!

Таша

Бывает

Гудвин

Водка не лечит проблемы.Она позволяет забыть о них.

Александр Родионов

это ерунда. это "липовые алкоголики" придумали...🙂

Таша

Возможно))

О Л Ь К А

Водкой болезни усугубляют, добивают ей сами себя

Се
Серёга

Смотря как лечится

Александр Кулешов

Если не упустить момент.то водка иногда помогает

..
.....

Есть, душевные раны лечатся виски или коньяком))

Ма
Мария

а еще "во все тяжкие" )))

..
.....

))

Татьяна

все болезни от нервов и поэтому лечатся водкой

Sunset

Да, есть. Некоторые лечатся коньяком) 😁😁😁

Таша

😁

Анатолий Лапшин

Не все. И даже далека. Например, панкреотит.