Евгений Бриг-Снежин

"....Да здравствует пиво Игристое; Золотая капустка Баварская! Сарделька - большая, мясистая - ...И разгуляйская жизнь, блин- 🖼 г у с а р с к а я!?) " - от Фёдора Цветова

Ответы
Вечность

Коль лозунги так актуальны, Все будем есть одни бананы, Какосом тело ублажать, А Девок мангом зазывать)

Станислав

" Не делайте из еды культа" )))😁

Евгений Бриг-Снежин

Всяк человек сам и ....создает свой уникальный и неповторимый мир, свою дивную жизнь"!? И по сути - является светлым творцом. Творцом своего мира. Помните ль ? Так важно это хранить и осознать. И создаем мы такой мир верными и чистыми мыслями, чувствами и эмоциями. Наше действие начинается не со слова и не с движения, а с наших мыслей - которые- невидимая форма энергии, и сила ее удивительна!..

Наталья Антонова (Королева)

💃💃💃