Галина Березенцева(Волгоград)

Оторжали год,теперь будем блеять,и грызть капустку? 😄

Ответы
Александр Никифоров

С философской точки зрения - всё, что делается, всё делается к лучшему. Если уметь это проанализировать и найти грамотный ответ - будете согласны!

Татьяна Фалалеева

а по своему, русскому, году жить - так все будет иначе. будем медведями. ))) кто сунется к нам?

Jemal Baravi

Да уж, если каждый год называют какой- нибудь скотиной, то и жизнь другой уже быть не может

К.
Конфетка .

Да нет, теперь будем скакать по горам к самой вершине. там воздух чище хотя и разряженнее

Людмила Олейникова

А что так хило? Начнем с того, что на капусте полезно посидеть, а блеять зачем по пусту

Михаил Елизаров

пора менять подковы на копыта. 😄 поржем еще немного за праздничным столом. 😄

Черный Кот

я вас умоляю! будто в прошлом году никто не блеял и капустку не жрал))))

Антонио Бендерас

ты это про что?.. аа год барана.. ну да .. пошли в веганы .. мясо дорого.

Алена Да Я Такая

Да, смеха было столько, что многие с голоду подыхают и под пулями

Сергей Соколов

Нам ещё овёс -так отрыгнётся, про капусту точно надолго забудем

Евгений Рыжков

Да!!!!Вы правы!А,с другой стороны,ну кто знал что,так получится !

Ирина Малиновская

капустка черевато ,уже все выросло от капустки куда уж больше

Ровшан Агаев

называется- переоценили себя, подумали о себе слишком хорошо

Василий Гуринович

Кто-то пахал год и надеется на зелень да капусту,да побольше!

Костя Кукушкин

от капусты хорошо пердится, повернемся в сторону запада

Наталья Курипко

правильно чтобы стройными быть . или что то увеличить

Яя
Яяяяяя

капуста- это хорошо и в прямом и в переносном смысле...

Надежда Тихонова

Будем сталкиваться лбами и упрямо переть напролом

Ольга Смердова

Блеять не обязательно. А капустка- с удовольствием

Леночка Ночка

капуста это хорошо,пластические хирурги отдохнут