Ав
Автор

Опять навеяло..картофель золотом шипит в масле, будоража ноздри запахом жареным, капустка маринованная уксусом сладким щекочет предвкушение, огурец хрустит, на кругляшки нарезаемый..нарезал..и в миску его ррраз..а хлебный мякоть теплом еще отдает от ноздреватой субстанции и чем -то неуловимо прекрасным. И графинчик индевеет с огненной водой, ледяными слезами покрылся бочок стеклянный, а вот и стопарик во льду мается-зовет-приглашает...Наполним его холодным тягучим эликсиром...и в утомленное ожиданием горло и пропустим...а огурцом душистым сверху и осадим, а нос вдавим в хлебный аромат...и вот уже тысячи горячих молний обожгли нутрянку..мордаха красная влагой налилась...и на ней гуляет улыбка глупого счастья... И тут гнусная реальность бросает взгляд на календарь...вашу ж ...ть -понедельник, а до тяпницы целый марафон, кю, зараза!!! А для вас понедельник тоже день тяжелый?

Ответы
Алексей В

Нет...просто,когда семья и трое детей,привыкаешь,и неделю и больше обходится без выпивки вообще...а вот по праздникам с родственниками....!!!!!

Ав
Автор

вопрос совсем не про выпивку..а про понедельник..это для меня мож пятница-тяпница, а кого-то другие темы для отдыха

Любовь Алексеева

Так всё было вкусно, чуть поляну с утра не начала накрывать, и бац понедельник. Нет Я отдыхаю уже 2-й месяц

Алексей Калиниченко

На сон грядущий стопарик и в понедельник тяпнуть не грех. Тем более под хрустящие огурчик. 😆😁😉🤚

Виктор Полушкин

За что такие издевательства над человечеством,слюни двух метровые хрен проглотишь.

Ав
Автор

с понедельника по тяпницу -целый марафон испытаний на терпение..и воздержание😀

С)
Светлана )))))))

нет самое тяжелое это среда...воскресенье уже выветрилось а до субботы два дня

Вера Василькова

Я люблю понедельник и не люблю выходные и праздники

Зинаида Бадяева

Описали Вы красиво и аппетитно - кроме алкоголя !

Ве
Вера_Вечная...

Не всегда...иногда все ''переходит''на пятницу...

Светлана Апреленко

Мои хорошие дни - воскресенье и понедельник.

Ро
Роксана

Нет, мне тут уже позитива накидали☺️

Ав
Автор

мне представляется, что позитив этот ваш от неправомерно захваченной курицы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеялась до слез)))) спасибо, котейка

Нина Блинова

Я не пью, поэтому для меня легкий.

Alisa Warshavsky

В понедельник, у меня выходной!!!

Julia Schönknecht

Нет. Я часто по выходным работаю

Mарго Беккер

Неаа-как фсее..приемлемый..😉☺️

Игорь Дубошин

Понедельник он всегда тяжелый.

Ал
Александр

все тяжелые когда на работу

Ali Na W

Тяпнидельник какой то... 🤔

Лариса

Нет. Я ж не пью.

Ав
Автор

Слышал звон, да не знает где он. При чем тут пью или не пью..речь про пятницу

Лариса

Мне ж без разницы. Меня названия дней не интересуют.

Ав
Автор

то есть выходной для вас в любой день возможен?

Лариса

Что такое выходной? Куда выходить?

Лариса

Троллями являются все, кто не живёт по вашим правилам? Ясно.

Я. Это. Я!

Неа, я не пью

Ав
Автор

у меня Беленькая..вот счас ..бульк..ну вздрогнем

Я. Это. Я!

Ну, вот... Нет бы поздравить с днём конституции, поделать, счастья, любви и финансового благополучия, так они бульки считать начали

Меняю Дислокацию)))

......... не говори под руку... ех... сейчас бы телку волосами занюхать)))

Ав
Автор

иди уже, зависть плохое чувство

Я. Это. Я!

Ну и жалуйтесь теперь друг другу на жизнь