Милана Мартыненко

"- Да, я не спорю: я действительно не самый приятный в общении человек. Потому что я очень требовательный и к себе, и к другим. У меня есть определенные стандарты, и если кто-то им не соответствует, я просто не буду общаться с таким человеком!" Как считаете, нужно ли все таки меняться такому человеку, пересмотреть свои приоритеты в общении?🤔🤔🤔

Ответы
Робот Вертер

Просто в общении желательно не проявлять своих стандартов. Молча заметил и в следующий раз избегай общения с ними. Общайся с теми, у которых точно такие же стандарты и погляди, насколько эти люди окажутся тебе приятными в общении и настоящими в дружбе.

Милана Мартыненко

Спасибо, именно так можно избежать ссор😊🤝

Робот Вертер

Так и будем поступать 🥂😋👍

Uma De Fuego

меняться нужно всем без исключения. каждый день быть лучше чем вчера, нет предела совершенству. и прЫнципы тоже у людей меняются.. встретить бы нужного человека который повлияет, либо случай какой произойдёт(ну тут сама жизнь постарается)

Григорий Карпенко

Конечно! Когда наши русские люди мерзнут и умирают от холода на нашей родной Аляске и в Калифорнии, как можно быть равнодушным. Срочно готовим проект "Северный Поток 3" и плевать нам на санкции Латвии. КЛОНДАЙК - НАШ!

Юл
Юлия

Коммуникационные способности требуют развития. Это залог успеха и в личной и профессиональной деятельности. Приоритетом в общении является умение слушать, слышать и понимать. А что является приоритетом у вас?

Людмила (Мила)

Трудно с таким человеком жить в семье и быть в дружеских отношениях. Упёртая прямолинейность вредит всяким отношениям. Но, похоже, этот человек себя за это любит и уважает. Ну, а другими не дорожит.

Милана Мартыненко

Спасибо! Самый адекватный и разумный ответ, конечно же тяжело жить с такими амбициями, хотя и с таким характером можно найти способы общения, если хотя бы слушать чужое мнение, а не согласившись просто быть вежливым и не ругаться ни с кем!😊🌹

Великий Новгород

Нужно конечно, не все хотят чужие прихоти пробовать на себе, люди хотят быть в привычной им среде и никто не хочет выслушивать чужие бредни про их поведение. Лучше быть коммуникабельней.

Милана Мартыненко

да, верно, нужно быть добрее к людям...

Великий Новгород

Отлично

Валерий Киселев

Я бы хотел, чтобы людей с такими взглядами было как можно больше. Единственно, по поводу общения, если он пытается общаться, то можно попробовать воздействовать на его взгляды.

Анна

Да всё зависит от его желания. Если его всё устраивает и общество ему не сильно надо,то не стоит. А если хочет увеличить круг общения,то стоит меняться. Но сможет ли..

Vladimir Rakivnenko

"Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
Ошо"

Алекс

такие вряд ли поменяются-даже если останутся одни-но это их жизнь...я стараюсь приспосабливаться к разговору-общение на долго будет видно позже.

Подрыв Устоев

Да всем по фигу его стандарты... Опять же, "У меня есть определенные стандарты..." — оксюморон. Стандарт — он один для всех, а не у каждого свой...

Виктор Ш

Ого!
Мы Николай II ?
Всем перестроиться?
А вам? С учётом сложности первого варианта?
Не опуститься, а над лексиконом поработать!

Славко Сорванецкий)

Не нужно. Кто выведет его характер, с тем и будут общаться. А если никто не вывезет, наверное, лучше поменяться😄.

Мохарям Ханипов

это жизнь . вам. самим тяжело будет .. это с вашей точки зрения что вы идеальная . прическа этому доказательство .

Милана Мартыненко

Обыкновенная я, и адекватная😊🤭

Мохарям Ханипов

понял спасибо если не отвечали бы .. было бы так .. но ваша прическа супер .- что у вас есть чувство собственного достоинства .

Милана Мартыненко

Спасибо.😊

Мохарям Ханипов

на здоровье и на радость

Александра

А может стандартов то всего не более 5 ти? И таких же требовательных к себе и вам достаточно большое сообщество?

Александр Дралюк

Если у человека сложилось такое убеждение, оно имеет основание. Для чего ему меняться, для комфорта других?

Милана Мартыненко

Но ведь производит впечатление высокомерного и недоброго человека, поэтому тяжело с общением, вернее сказать , что даже и поговорить не умеет по человечески...

Александр Дралюк

Значит есть причины. Ни один человек не хочет выглядеть плохим

Милана Мартыненко

Это конечно, но нужно хотя бы выслушать других и попытаться понять, иначе и начинать общение не стОит, так ,наверное🤔

Александр Дралюк

Сложно так обсуждать кого то, не зная его точку зрения, с таким человеком надо лично общаться, выслушать и попытаться понять. Но сейчас людям мало дела до других, в основном.

Милана Мартыненко

Вот здесь вы правы, все начинается с того, что равнодушие становится нормой, а чуть выразишь несогласие или сомнение, то и вовсе обеим сторонам проще просто прекратить общение и всё...

Ростислав Туманский

А зачем ты здесь такой человек, со своими , бля, стандартами? Кому это тут надо на развлекательном сайте?

Екатерина Князева

Если Вам так комфортно, то нет смысла меняться, если длставляет определённые неудобства, тогда надо

Сергей Владимирович

Ох если бы вы только знали ту меру «с высокой горы» до которой большинству навсёравно эти проблемы.

Милана Мартыненко

И что бы тогда было?😉😁🤔🤭

Сергей Владимирович

Не спрашивали бы

Ду
Дульсинея

нужно давать право другим быть такими какими они хотят...не подгоняя их под свои стандарты)