Артемий Мацнев

Могу ли я задать вам несколько вопросов? 🙂 (Прошу отвечать тех, кто ранее не принимал участие в опросе).

Ответы
Па
Партизанка***

в компании Talk Fusion регистрация обойдется от $125 до $750. И это еще не все, для пользования продуктами нужно вносить абонентскую плату 25$ в месяц.

Артемий Мацнев

Рекомендую быть осторожнее со словами, они могут и убить. Я был глухим долгое время, из-за гриппа, осложнение практически убило на слух. За 5 лет использования этой технологии 80% восстановлено.

Па
Партизанка***

Удачи,Вам!!!

Банный Лист

Радываюся за Вас..))) Но все же проконсультируйтесь у специалиста..))

Галина Стронс

Ну давайте,если они приличные(без пошлости и хамства,а так же просектанские).

Артемий Мацнев

Доброе утро, Галина! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Галина, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Галина Стронс

Ну приведите пример.Или это опять агитация "о волшебном способе сидеть дома и зарабатывать"

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Галина, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Александр Уколов

Отчего же нет? Мы вам тут не доктора и не полиция чтоб что то запрещать!

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Александр, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Александр Уколов

Отчего же! Хочу! Есть желание помочь материально?

Артемий Мацнев

Предлагаю вам, Александр, возможность сотрудничества с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Подробная информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz 🙂

Александр Уколов

И чем буду обязан?

Артемий Мацнев

Промоутером-провайдером. 🙂

Ин
Инга.

Задать можете. А вот отвечу ли... Об этом вы не говорили))

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Ирина! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Ин
Инга.

Добрый вечер, Артемий!)) Без интернета моя работа невозможна. И, да.. использую инет для личного общения))

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Ирина, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Ин
Инга.

Так я и зарабатываю -работа посредством инета.. В личном общении-нет. Эта территория не для денег.))

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Ирина, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Кансулу Кошенова

Да. А могу ли я не ответит на ваш вопрос если оно личное?

Владимир Сутулин

без проблем если есть время отвечу предельно честно

Артемий Мацнев

И о чем конкретно, Владимир, вы думать собираетесь, не владея подробной информацией? 🙂 Сколько времени вам на это нужно?

Владимир Сутулин

цена и тема

Артемий Мацнев

Тема - видеокоммуникации, общение в видеоформате. Цена - единовременная стоимость бюджетного смартфона. Доходность - от 2500 р. в час, Владимир. 🙂

Владимир Сутулин

подумаем

Артемий Мацнев

И сколько времени вы собираетесь думать, Владимир? 🙂 О чем думать-то будете?

Маркиза Простая Баба

попробуйте. если они не сексуального характера

Ви
Вилиджан

Напяласи я пьяну , да не дойду да дому.

Татьяна

если про работу,машину,или жилье тогда нет

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Пожалуйста задавайте.

Артемий Мацнев

Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Людмила Ваулина

К сожалению у меня нет врагов и конкурентов тоже.

Артемий Мацнев

🙂 В любом случае, благодарю за общение и участие, Людмила!

Людмила Ваулина

Спасибо и вам за общение со мной! И приятно провести вечер на сайте!

Артемий Мацнев

🙂 Благодарю.

Валерий Глаз

задай первый вопрос, дальше видно будет

Артемий Мацнев

Добрый день, Валерий! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Wa
Wargic

Что-то изменится или личная картотека?

Артемий Мацнев

Я вас услышал, Александр! 🙂 Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам?

Wa
Wargic

Скиньте адрес на который они сами зайдут. А на словах я сам в кратце поясню - заинтригую если хотите.

Артемий Мацнев

Александр, благодарю за возможные рекомендации! 🙂 Чуть выше я дал краткое предложение, вот оно: Предлагаю сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz Подробно, что и как, я сам им объясню. Уговаривать не буду, пусть сами принимают решение. Помочь можно только тем, кто сам себе помочь хочет и готов сотрудничать и трудиться.

Wa
Wargic

ОК.

Юлия Фролова

Отвечаю только накультурные вопросы.

Юлия Фролова

Потому что везде хотят деньги.

Артемий Мацнев

:)))) А где их не хотят-то, Юлия? Бесплатного ничего не бывает в нашей жизни. Без денег ни детей никуда не устроишь, и на работу и с работы не приедешь, ни продукты не купишь, ни интернетом и сотовой связью не воспользуешься, ни бизнес не начнешь! Начальные инвестиции везде нужны.

Юлия Фролова

Совершенно согласна с Вами.Хочу к вашему списку еще прибавить,если есть деньги,то и друзья будут,а как денежки исчезают и друзья вместе с ними.

Артемий Мацнев

Что бы друзья были рядом и в горе и в радости, причем совершенно бескорыстно, необходимо учиться разбираться в людях. 🙂 К сожалению, нас с детства не учат этому, не готовят к взрослой жизни и делу, которым мы будем заниматься, воспитывая на одних лишь эмоциях, решая все что можно и нельзя за нас...

Юлия Фролова

Здесь я абсолютно согласна.Этому нельзя ннаучить.Опыт приходит со времен.Но большинство людей действительно живет на эмоциях,состраданиях.Я к сожалению,тоже не исключение в этом вопросе.
А вот когда мы за свое хорошее отношение,доброту получаем нож в спину от людей,которых считали друзьями,вот это тяжело.

Svetlana Chayka

Задавайте,я здесь 5 раз в течение 3 лет

Артемий Мацнев

Доброе утро, Светлана! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Фердинанд Франц Иосифовович

Можешь, но только в письменном виде

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я не желаю иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения.

Артемий Мацнев

Можете ли вы, Александр, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня такой среды, одни друзья и приятели, которым не хотелось бы лричинять лишние хлопоты

Артемий Мацнев

Я вас услышал, Александр! 🙂 Благодарю за общение и участие.

Игорь Сеитов

Здравствуйте, Артемий! Задавайте...

Артемий Мацнев

Добрый день, Игорь! 🙂 Мы с вами как-то общались, даже есть друг у друга в скайпе! Как ваши дела сейчас?

Игорь Сеитов

Конечно помню Вас. Работаю на прежнем месте.

Лиза Потешная

С какой целью интересуетесь?🤔

Артемий Мацнев

Ольга, приглашая вас работать вместе, как равноправные партнеры, я беру на себя ответственность морально-этического контракта, заключаемого между нами, и, между вами и Компанией. Естественно, начальные вложения необходимы в любом деле, и, моя обязанность, будет вас научить, как использовать и применять в деловом и личном плане технологию, о которой идет речь, как следовать рабочей инструкции для достижения успеха, общаться с людьми. Потрудиться придется на начальном этапе, не без этого. Навыки, которые вы получите, в процессе работы и обучения, пригодятся вам в жизни.

Лиза Потешная

Если бы Вы сначала предложили заработать,а потом вычли NNNую сумму было бы достоверней! А по Вашему получается деньги отдай,корми детей чем получится,а заработаешь или нет узнаешь потом,я конечно лохушка,но и таких можно научить! Хватит,пробовала и не раз! Наверно потом долго смеётесь,над такими как я!

Артемий Мацнев

Ольга, вспомните: когда вы устраивались на работу, где работаете сейчас, сколько было вложено сил, средств и времени? 🙂 Ваше время, стоит гораздо больше, чем вы получаете сейчас. Впрочем, я вас услышал. Потому задам последний вопрос: Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Лиза Потешная

Как я выше писала,я только в мыслях могу напакостить, поэтому нет!

Артемий Мацнев

:)))) Ваше право.

Лариса Гончарова

Можно только не мужчинах и сексе

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Лариса! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы Лариса,, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Лариса, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Надежда Долгополова

Смотря что это будут за вопросы

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Надежда, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Надежда Долгополова

Хотела бы, но боюсь, что у меня не получиться работать в интернете.

Артемий Мацнев

Надежда, я уверен, что у вас все получится, главное - желание выделить свободное время, для того, что бы научиться работать в интернете и в реале и достичь тех самых целей, что вы ставили себе в детстве и юности. 🙂 Я готов вам в этом помочь. И, именно поэтому, предлагаю сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz

Надежда Долгополова

Я бы с удовольствием выделила бы свободное время, если бы оно у меня было, но его у меня к сожалению нет.

Артемий Мацнев

Именно для того, чтобы оно у вас появилось, Надежда, я и предлагаю вам эту возможность делового сотрудничества. 🙂

Екатерина Махачкалинская

Если приличные - то попробуйте)

Артемий Мацнев

Добрый день, Екатерина! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Екатерина Махачкалинская

Добрый. Конечно. Интернет сейчас - панацея от нехватки общения и огромная помощь для офисных работников на их службе

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Екатерина, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Екатерина Махачкалинская

Я сильно обеспечена, мне этих денег девать некуда...в чулках хранятся, по жестяным банкам на кухне распиханы...

Артемий Мацнев

Как же мне их жалко искренне, Елена! 🙂 Деньги, в таком состоянии, обесцениваются и теряют себя. Они должны работать. Откройте тогда свое дело, займитесь благотворительностью? Пусть они принесут пользу и вам и вашим близким и душам вашим.

Екатерина Махачкалинская

Ну, во-первых, я ЕКАТЕРИНА Прекрасная. Во-вторых, стыдно заготовки вставлять в живое общение. короче, изыдите))) дистрибьютер))))

Артемий Мацнев

Да, вы правы, Екатерина, в имени я допустил действительно серьезную ошибку. Не ошибается лишь тот кто спит, ничего не делает, или уже умер...

Елена М.

Можете. Ранее не участвовала.

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Елена! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Елена М.

Только для личного.

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Елена, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂