Артемий Мацнев

Могу ли я задать вам несколько вопросов? 🙂 (Прошу отвечать тех, кто ранее не принимал участие в опросе).

Ответы · страница 14
Светлана Пономарева

И?

Артемий Мацнев

Единовременная стоимость бюджетного андроид-смартфона и свободное время для работы, Светлана. 🙂

Светлана Пономарева

Сколько стоит час вашей работы? продажи?

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Светлана! 🙂 Прошу прощения за задержку с ответом... 6 ноября должен вступить в силу новый маркетинг-план, я с ним еще не разобрался толком, если быть честным. А по последнему выходило около 80 долларов в час, Почему так мало? Я еще только начинаю свой путь, 5 лет понадобилось для восстановления слуха, учусь общаться заново. программа, с которой я работаю, в этом отлично помогает.

Светлана Пономарева

У меня сейчас со свободным временем не очень, прошу прощения

Артемий Мацнев

Именно для того, что бы оно у вас появилось, Светлана, я и делаю вам подобное предложение. 🙂

Нелли Янголь

И?

Артемий Мацнев

Доброе утро, Нелли! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Нелли Янголь

Доброе утро, Артемий! Конечно.

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Нелли, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Нелли, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Нелли Янголь

Источник дохода, конечно, хочется иметь

Артемий Мацнев

Предлагаю сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz 🙂

Наталья Хоер

Я!

Артемий Мацнев

Доброй ночи, Наталья! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Наталья, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Се
Сергей

?

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Сергей! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Сергей, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Се
Сергей

знаю и больше отвечать не буду, даже скажу почему.., я из Одессы, славного города..!!!

Артемий Мацнев

Одесса - славный город! 🙂 Город контрастов, каштанов и куплетистов! Место тихое, благодатное, войны нет, в отличие от Луганской и Донецкой области... Что же вас останавливает прославить любимый город?

Се
Сергей

артемий Досвидания, в смысле ДОСВИДОС, в смысле, а не пошел бы я на Хер, а ты медленно за мной. Или так тоже непонятно? не пиши

Ирина /клепацкая

?

Артемий Мацнев

Доброе утро, Ирина! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Ирина, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Ирина, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Можете ли вы, Ирина, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂