Артемий Мацнев

Могу ли я задать вам несколько вопросов? 🙂 (Прошу отвечать тех, кто ранее не принимал участие в опросе).

Ответы · страница 3
Катя Третьякова

Да, Смотря какие...

Артемий Мацнев

Предлагаю сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz 🙂

Катя Третьякова

Спасибо я обдумаю ваше предложение

Артемий Мацнев

Екатерина, сколько времени вам необходимо обдумать предложение? О чем конкретно вы собираетесь думать, не владея подробной информацией? 🙂

Катя Третьякова

Мне уже не раз,предлагали подобный заработок

Артемий Мацнев

А вот это интересная информация, Екатерина! 🙂 Вы рассматривали предложения, или отмахивались "я подумаю"? Какая тематика предложений была?

Наталья Шматова

А почему бы и нет!

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Наталья! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Наталья Шматова

Большей частью для личного общения. И на работе, в силу своей профессии.

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Наталья, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Наталья, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Наталья Шматова

В чем заключается дополнительный источник дохода?

Артемий Мацнев

Наталья, дополнительный источник дохода заключается в независимом партнерском сотрудничестве с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Ваша задача - работа промоутера-провайдера - поиск и подключение пользователей к новому видерсервису, предназначенному для общения и продвижения бизнеса и увлечений в сети. Подробная информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz

Марина Геженко

Ну... попробуйте...

Артемий Мацнев

Добрый день, Марина! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Марина, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Марина, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Лида Петрова

Внимание вопрос))

Артемий Мацнев

Добрый день, Лидия! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Лида Петрова

Стоп это вы уже задовали так я что извините...

Артемий Мацнев

Да, я вас помню, Лидия. 🙂 Вопрос задал удостовериться. Есть ли кто-то, кого вы можете рекомендовать, с целью пообщаться с ними и предложить данную технологию для личного и делового развития?

Маргарита Путкарадзе

Заинтриговал......

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Маргарита! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Маргарита Путкарадзе

Конечно! Для делового - пишу приказы и отправляю по почте различную информацию. Для личного - переписываюсь в Одноклассниках и иногда на этом сайте. Просто интернет МОЙ ЛИЧНЫЙ!

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Маргарита, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Маргарита Путкарадзе

Я не умею это делать. Мое назначение - учить детей!

Артемий Мацнев

Именно для того, что бы вы этому научились, Маргарита, и, у вас появилась возможность увеличить личное свободное время, и, объединить детей на домашнем обучении с теми детьми, что учатся в классе, я и хочу помочь вам научиться этому.

Ольга Оплетаева

Думаю что можете

Артемий Мацнев

Доброе утро, Ольга! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Ольга, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Ольга, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Ольга Оплетаева

В данный момент мне очень нужны деньги,у меня большие неприятности,так что можно попробывать

Артемий Мацнев

Буду рад вам помочь, чем смогу, Ольга. 🙂 В наше страшное и темное время, финансовые проблемы слишком опасны, особенно для семей с детьми. Именно поэтому, предлагаю вам возможность сотрудничества с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Подробная информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz

Москва Златоглавая Z

Это что за опрос?

Артемий Мацнев

Добрый день, Надежда! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Надежда, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Марина Билан

Думаю, можете...

Артемий Мацнев

Почему, Марина? 🙂 Вы не нуждаетесь в дополнительном доходе и продвижении себя и ваших увлечений?

Марина Билан

Нуждаюсь, особенно в дополнительном доходе)
Но это не тот вид заработка, который мне приемлим...

Артемий Мацнев

А какой для вас приемлем, Марина? 🙂 40 лет по 40 часов в неделю, до тех пор, пока ежемесячная зарплата превратится в ежемесячные 40% от прежнего дохода, которые называются пенсией?

Артемий Мацнев

И? 🙂 К какому решению вы пришли, Марина?

Марина Билан

К такому, что всё же не гожусь для такой работы, как Вы предлагаете)

Ирина

какие например

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Светлана! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Ирина, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Ирина, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Да, это вполне возможно. 🙂 Предлагаю сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz

Ann Richter

прикольно напишите мне в лс подоробнее

Ирина Покалюк

да пожалуйста

Ирина Покалюк

спасибо за предложение но я пока по старинке - холодным контактом, он мне ближе

Артемий Мацнев

Можете ли вы, Ирина, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Ирина Покалюк

у меня нет врагов и конкурентов

Артемий Мацнев

В любом случае, Ирина, благодарю за общение. 🙂 @}---}---}---- Будете готовы увеличить доходы - обращайтесь.

Артемий Мацнев

Это часть моей любимой работы. 🙂

Ольга Моор

Давай задавай

Артемий Мацнев

А разве я предлагал что-то бесплатное? :)))

Ольга Моор

Предложений небыло это так но давно живу и много раз сталкивалась с рассказами от обманутых

Артемий Мацнев

Точнее с рассказами тех, кто не понял, что необходимо делать, или не захотел этому учиться, испугавшись отказов или послушавшись мнения дорогих им, но не компетентных людей, не смотря на вложенные деньги. 🙂 Есть истории, когда действительно обманывают, их не мало, однако, первый вариант гораздо больше на виду. Те, кто обманывает - мешает работать всем. Они портят свою и чужую репутацию, нарушая морально-этический контракт, налагающий определенные обязанности в отношении приглашенных новичков...

Ольга Моор

Согласна с вами просто это наша жизнь приходится быть осторожнее

Артемий Мацнев

Именно поэтому, Ольга, с целью, вместе с вами, изменить ситуацию в лучшую сторону, хочу предложить вам равноправное партнерское сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz 🙂

Ольга Доронина

Да,пожалуйста

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Ольга! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Ольга Доронина

И для личного,и для делового. Да.

Артемий Мацнев

Мария Головина

опрос долгий?

Артемий Мацнев

Скажите, Мария, вы хотите, чтобы у вас появилось личное время? Были оптимизированы ваши рабочие задачи? Более лояльны стали клиенты и партнеры? Хотите достичь экономии рекламных расходов более 40% ежемесячно? Хотите вернуться к былым увлечениям и творчеству? Больше отдыхать и общаться с близкими и друзьями? 🙂

Мария Головина

нет. Ничего из перечисленного я не ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС не хочу.

Артемий Мацнев

Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Мария Головина

😏 Давайте оставим сейчас эту тему.

Артемий Мацнев

🙂 Хорошо, Мария! Мы с вами оставим эту тему. Вопрос лишь в одном - на какой срок по длительности? Дело не в нас, а в людях, которым эта возможность может оказаться нужна.

Снежана Миханчук

пожалуйста....

Артемий Мацнев

Добрый день, Снежана! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Снежана, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Снежана, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Ве
Вера.

Смотря какой.

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Вера! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Ве
Вера.

Артемий, добрый вечер! Использую только для личного, без скайпа.

Артемий Мацнев

Интересно, как же у вас получается - без скайпа и прочих видеотехнологий, Вера? 🙂 Затрачиваете огромное количество времени на обычный текст? Или огромную сумму платите штату секретарей и операторам телефоннной и мобильной связи?

Айна Калыкова

Вы уже задали

Артемий Мацнев

Доброе утро, Айна! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Айна Калыкова

иногда для игры мышления помогает

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Айна, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Шер Исаматов

Не вопрос... 😉

Шер Исаматов

Нет... 😉

Артемий Мацнев

На вашем месте, Шер, настоящий программист не отказался бы. 🙂 Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Шер Исаматов

*)))) Нет, однозначно... я слишком дорожу своей репутацией, чтобы влезать в эти реферральные игры-пирамиды самому, или затаскивать в них своих не сведующих в инете друзей... *)) А мои друзья программеры, просто меня не поймут - покрутят пальцем у виска в лучшем случае... *)))) да и поверьте, я и так зарабатываю на несколько порядков больше ЛЮБЫХ ваших предложений... *))

Артемий Мацнев

На самом деле, Шер, вы откровенно лжете самому себе про репутацию. 🙂 Потому что не увидели, что я предлагаю программу на порядок выше обычных. Говорите зарабатываете больше моего предложения? У вас выходит 50 тысяч долларов в неделю? Поздравляю!

Шер Исаматов

*)))))))))) На самом деле, Вы, извините, полный невежа в маркетинге - разница в том, что Вы оперируете возможностями, а я - чистыми фактами.... *))) За последний месяц я заработал на ДВА порядка больше названной Вами суммы - и что? *))) И что Вы мне можете предложить то? *)))

N&
Nastusha &*&

Смотря какие

Артемий Мацнев

Добрый день, Анастасия! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Анастасия, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

N&
Nastusha &*&

Возможно, но как это делают, не знаю

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Анастасия, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

N&
Nastusha &*&

Нет, я так зарабатывать не хочу

Артемий Мацнев

Юлия

Что за опрос?

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Юлия! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Юлия, что используя личное и деловое общении, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Юлия

Знаю но меня моя работа вполне устраивает

Артемий Мацнев

Я вас услышал, Юлия. 🙂 Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам?

Артемий Мацнев

В таком случае, Юлия, благодарю за участие в опросе и общение. 🙂 @}--}---}---

Елена Кулемина

смотря какие

Артемий Мацнев

Добрый день, Елена! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Елена, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Елена, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Предлагаю вам, Елена, возможность сотрудничества с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Подробная информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz 🙂

Артемий Мацнев

Когда и в какое время по Москве, Елена, вам удобнее всего созвониться, что бы обменяться информацией и принять решение о возможности нашего сотрудничества? 🙂