Артемий Мацнев

Могу ли я задать вам несколько вопросов? 🙂 (Прошу отвечать тех, кто ранее не принимал участие в опросе).

Ответы · страница 8
Екатерина Ядрова

Готова)

Екатерина Ядрова

Смотря что для этого требуется)

Артемий Мацнев

Предлагаю вам, Екатерина, возможность сотрудничества с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Подробная информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz 🙂

Екатерина Ядрова

Хорошо,а подумать можно? А то я даже еще спать не ложилась со вчерашнего вечера)

Артемий Мацнев

Отдохнуть хорошенько перед принятием такого важного решения - то, что доктор прописал, Екатерина! 🙂 Ложитесь, отдыхайте, Ангела-Хранителя на сон грядущий!

Екатерина Ядрова

Спасибо) Наконец-то добралась до вас) Ложусь))))

Римма Цыкина

можете.

Римма Цыкина

АРТЕМИЙ,КРАСИВОЕ ИМЯ У ВАС, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ- У МЕНЯ НЕТ ВРАГОВ..НО И ДРУЗЕЙ МАЛО..

Артемий Мацнев

Римма, у вас имя тоже красивое, так мою первую девушку звали. 🙂 Именно поэтому я и сделал вам это предложение, что бы у вас друзей появилось больше.

Римма Цыкина

АРТЕМИЙ, ЗНАКОМЫХ ХОРОШИХ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО, НО ДРУЗЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЖИЗНИ МНОГО.

Артемий Мацнев

Да, это так. В наше страшное и темное время, даже к близким нельзя сильно привязываться.

Римма Цыкина

АРТЕМИЙ, ВРЕМЕНА ВСЕ ОДИНАКОВЫ, И СЕЙЧАС НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ, ЖИВИТЕ ДРУЖНО СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ, И ВСЕ БУДЕТ ОК....

Е'kat'ерина Vitolden

Можете.

Е'kat'ерина Vitolden

Знаю

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Екатерина, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Можете ли вы, Екатерина, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Е'kat'ерина Vitolden

У меня нет таковых)

Евгения Рузанова

валяй)

Артемий Мацнев

Доброе утро, Евгения! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Евгения, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Евгения, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? :

Артемий Мацнев

Предлагаю сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz 🙂

Евгения Рузанова

а можно тут описать в двух словах?

Артемий Мацнев

Евгения, речь идет о новой технологии общения и продвижения бизнеса и увлечений в интернете. На подключении пользователей к которой можно достойно зарабатывать. 🙂 Ее необходимо лично увидеть. К примеру: если я вам в двух словах расскажу о вкусе фрукта, овоща, или ореха, который вам пробовать не доводилось, вы же его попробовать сами не сможете, пока не купите, верно? Именно поэтому, у вас должно сложиться личное, практическое мнение, о нашей технологии и ее применении именно вами.

Валентина Глазунова

Можете.

Артемий Мацнев

Добрый день, Валентина! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Валентина, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Валентина Глазунова

Как то не заморачивалась по этому поводу.

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Валентина, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Валентина Глазунова

Нет, мне хватает своего дохода.

Артемий Мацнев

Валентина, я вас услышал.Тем не менее помните: так будет не всегда. Кстати, можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Сурен Варданян

вопрос?

Артемий Мацнев

Доброе утро, Сурен! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Сурен Варданян

Доброе утро, Артемий! да, а Вы?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Сурен, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Сурен Варданян

Артемий, нет, но и не интересно это мне...спасибо, удачи!

Анна

Можете.

Артемий Мацнев

Доброе утро, Анна! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Анна, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Анна, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Светлана Чумаева

Можете.

Артемий Мацнев

Доброе утро, Светлана! 🙂 Мы с вами уже общались.

Светлана Чумаева

Здравствуйте,Артемий!И Вас с Добрым новым днём!

Мария Докторова

можете

Артемий Мацнев

:)))) Не нужно за них решать. Мое предложение может оказаться спасительно для них, как и для меня оно оказалось спасением 5 лет назад. Если бы тогда за меня кто-то решил, что мне это не нужно и до меня эта информация не дошла вовремя - я остался бы на всю жизнь глухим и без средств к существованию.

Мария Докторова

А, что это за способ зарабатывания денег, расскажите?

Артемий Мацнев

Охотно могу рассказать и показать, Мария! 🙂 Давайте, лично пообщаемся в формате видео, по скайпу?

Мария Докторова

Не получится, я на работе до поздна.

Артемий Мацнев

Можно для нашей встречи использовать ваш выходной день, Мария. 🙂 Переговоры займут всего час времени.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Можете

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Ольга, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Боюсь чего я хочу, даже деньги не помогут. Спасибо за предложение но не хочу. !!!

Артемий Мацнев

Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Слава богу, врагов не ту! ) Друзей не сдаю!😜

Артемий Мацнев

🙂 Ваши друзья со временем с подобным предложением сами к вам придут. 🙂

Светлана Моргунова

Слушаю

Светлана Моргунова

Спасибо, нет необходимости

Артемий Мацнев

Можете ли вы, Светлана, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Светлана Моргунова

У меня очень маленький круг общения. И все заняты. Врагов нет.

Артемий Мацнев

А вы не решайте за них. 🙂

Светлана Моргунова

Так нет врагов и конкурентов...

Надежда

можете

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Надежда! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Надежда, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Надежда

в этом мессенджере именно так

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Надежда, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Надежда

именно так я и делаю, если вы читаете мои коменты..))

Артемий Мацнев

Читаю, Надежда! И рад, что вы действуете подобным образом! 🙂 И именно поэтому, предлагаю вам возможность сотрудничества с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz

Артемий Мацнев

Когда и в какое время по Москве, Надежда, мы с вами можем созвониться, что бы обсудить детали сотрудничества? 🙂

Елена Матюхова

Можете

Артемий Мацнев

Доброе утро, Елена! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Елена, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Елена, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Предлагаю сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz

Артемий Мацнев

Отлично, Елена! 🙂 Когда и в какое время по Москве вам удобнее созвониться?

Елена Матюхова

Я сейчас на работе,буду дома наберу

Артемий Мацнев

Хорошо, Елена, только, прошу вас, придя с работы, хорошо отдохнуть, прежде, чем мы с вами свяжемся. 🙂

Лилия Саитова

можете

Артемий Мацнев

Доброе утро, Лилия! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Лилия, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Лилия, что бы уметь что-то чего вы не умеете, этому необходимо научиться и найти учителя и партнера. Я готов стать таковым для вас. Поэтому хочу спросить: Хотите ли вы, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Лилия Саитова

согласна,что для этого нужно?

Артемий Мацнев

Нам просто необходимо созвониться, Лилия, пообщаться, обменяться информацией и решить сможем ли мы с вами сотрудничать, как партнеры или в режиме партнер-клиент. 🙂

Юлия Куличенко

Можешь

Артемий Мацнев

Добрый день, Юлия! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Юлия, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Юлия, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Предлагаю сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Подробная информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz

Артемий Мацнев

🙂 Юлия, когда и в какое время вам удобнее всего связаться, что бы обсудить детали возможного сотрудничества?

Артемий Мацнев

Договорились, Юлия! 🙂 Буду рад пообщаться с вами.

А З

Можете

Артемий Мацнев

Добрый день! 🙂 Как я могу к вам обращаться?

Артемий Мацнев

Рад знакомству, Елена! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Sizova Julia

Можете

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Юлия! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Sizova Julia

Не без того! Кажетс, вы сейчас на мне зарабатываете:)

Артемий Мацнев

На вас, Юлия, да и на других людях тоже, зарабатывают начальники производств и заведений всех мастей. 🙂 Я же, предлагаю вам возможность равноправного партнерства. Хотите ли вы, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения?

Sizova Julia

Простите, но я не перспективный партнёр! Мне некому сейчас что-либо рекомендовать

Наталия Доронцова

слушаю

Артемий Мацнев

Добрый день, Наталия! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Наталия, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Наталия Доронцова

наслышана, если собираетесь рассказывать об этом , не утруждайтесь!

Артемий Мацнев

Наталия Доронцова

нет ! ни тех , ни других не имею....

Анна Штейнбек

Можете

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Анна! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Анна Штейнбек

Добрый вечер ! В основном для личного , до делового редко .

Артемий Мацнев

ОК
Ольга К.

Можете

Артемий Мацнев

Доброе утро, Ольга! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Ольга, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Предлагаю вам, Ольга, возможность сотрудничества с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Подробная информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz