***Прекрасная Звездочка***

Не могу вопрос придумать

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ВОТ ПОЛНО БЕРИТЕ НЕ ЖАЛКО.....
Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?
Что делают альпинисты, когда у них заканчивается туалетная бумага?
Обменивается ли футболист с девушкой трусами после секса?

Фа
Фаина-Фира

ШО! ОПЯТЬ!🤣🙄😷🌹

Сама По Себе

Здорово у вас с вопросиками то получается!!😁

Фа
Фаина-Фира

- Есть ли в Африке другие рабочие, кроме чёрнорабочих?
- Правда ли, что Таня Буланова перестала петь, потому что её никто не обижает?
- Почему нельзя сначала переспать с девушкой, а потом уже решать: знакомиться с ней или нет?🤔🙄🤫😷🌹

Сама По Себе

Вауууу крутооо!!!!

Роман Сидоров

Из тестов по физике в высшем командном училище: "А не в вольтах ли измеряется напряжение?" и три варианта ответов на выбор "да", "есть" или "так точно"

Марина

Что такое Омск? Омск это Вольтск, деленный на Амперск...

Роман Сидоров

Логично

Михаил Акименко

Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель". Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?

***Прекрасная Звездочка***

О фирменных джинсах!

Весело Со Мной

За давай такой вопрос, почему вы кого-то отправляя ЧС оскорбляете того и не даёте на оправдание что-то сказать, типа так

Сама По Себе

потом ответы почитайте

Весело Со Мной

Отлично 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сама По Себе

спасибо

Весело Со Мной

До связи

Сама По Себе

ок

Алексей Едигарев

я уже придумал. тебе 42 года. а я родился в 42-м году. ты родилась в 78-году и мне тоже 78. мы с тобой вочти ровесники.🙂🌹

Сама По Себе

аааа точноооо))))👍🤝

Алексей Едигарев

здорово да.?🙂

Сама По Себе

да да 👍

Сама По Себе

спасибооо

Рытzарь Дня

возьми любую книжку открой на любой тсранице и выбери любую строчку и подставь в конце вопросительный знак

***Прекрасная Звездочка***

Нее.. Я так не хочу

Кот Макси

Не могу придумать я
Здесь вопроса. Юлия.
Вот вопрос мой фИговый
От Юлии СизИковой.🤣😛 Учись, деточка...

Сама По Себе

я прилежный ученик на лету всё схватываю)))

Кот Макси

И новые вопросы будут?

Сама По Себе

будут наверно

Кот Макси

Вот это уже радует! 🌹👍

Сама По Себе

нет вопрооооосов

Виктор Кузьмин

Как просто ставить знак вопроса, как сложно отвечать! И мысль высказать и слов не замечать!!!🌹

Сама По Себе

Ммм как хорошо то написано!!@

Виктор Кузьмин

Спасибо,🌹

Валерий Киселев

Давайте я подскажу. Что делать, если оба супруга хотят делать по-своему, а желания разные?

Сама По Себе

ооо эт как так?

Валерий Киселев

Это я Вам подсказал, какой вопрос задать.

Сама По Себе

Но мне ответ для меня нужен

Валерий Киселев

Если не можете придумать, какой вопрос задать, то и ответ, видимо, Вам не нужен.

Сама По Себе

Тэкс,я ничего не поняла

Валерий Киселев

Читайте свой вопрос и мой ответ.

Алексей Едигарев

плагиатством займись. почитай чего другие пишут. у тебя дети есть?. моему внуку 18 лет.

Сама По Себе

читаю отвечаю

Алексей Едигарев

вот и молодец. а то-не знаю чего писать.🙂👍

Сама По Себе

и я тожеее))))

Игнатенко Игнатенко

спросите о практическом применении гипер-куба и феномена четвёртого измерения

***Прекрасная Звездочка***

никто не ответит

Игнатенко Игнатенко

тогда спросите: устройство сварочного трансформатора

Игнатенко Игнатенко

тогда задайте не вопрос, а соц-опрос: например, кто, за то, чтобы объединить Украину и Россию ? и тому подобное

Игнатенко Игнатенко

вот и спросите об этом всех

Владимир Забродин

Я тоже! А давай зададим вопрос про летаргический сон? Посмотрим что люди знают.

Сама По Себе

оооо вы тогда меня в курсе держите!!!

Алексей Васин

А когда женщина обнажается до гола ...она тогда так же умна ..как всегда?)))

Сама По Себе

А это здесь при чём??*

То
Томми

А я вам подскажу. Спросите у людей, почему вы не можете придумать вопрос.

Сама По Себе

вот это по делу!спасибооо!умничка!!

Нина Архипова

Я могу придумать, но не хочу, имею опыт, который мешает это сделать.

Сама По Себе

Что за опыт???

Нина Архипова

Задаёшь вопрос в рассчёте получить ответ по меньшей мере остроумный, а получаешь, чаще всего, бред сивой кобылы. Помучилась немного и перестала. Уважаю тех, у кого получается не сходить с дистанции и при этом не опускаться до того, что я называю "бред..."

Сама По Себе

Я спрашивала,что меня в данный момент волнует,в этом есть+++,а сейчас ничего не могу спросить

Марина Виноградова

надо же,какое совпадение, в нашем городе тоже Юля Сизикова есть

Сама По Себе

здорово

Марина Виноградова

я даже заглянула посмотреть,не наша ли Юля здесь ,пн нет,далековато

Сама По Себе

а вы от куда???

Марина Виноградова

Тверская область

Сама По Себе

огооо

Валентина Вербицкая

Нуууу... например..какие у Вас отношения с коллегами по работе?

Сама По Себе

дружеские

Сама По Себе

спасибо

Бедный Мойша.

Имя себе наворотила -а вопрос -проблема? про Луну чё нибудь.

***Прекрасная Звездочка***

А я скромно.. В городе..

Бедный Мойша.

Не могу в городе жить, не моё. ездил как то, познакомился по интернету с женщиной, всё прекрасно,но в городе не могу. заблудиться легко . я в тайге каждый кустик знаю, и в любой чаще есть указатели .

***Прекрасная Звездочка***

в тайге клево..но там пауки

Бедный Мойша.

Есть у некоторых людей фантомные страхи, типа - змей боюсь,пауков и прочее. просто не надо забивать себе голову всякой ерундой. а в городе автогонщики на перекрестках,каждый день ДТП ,гибнут люди.

Michael Lvovich Kunin

Может и не надо. Следуйте моему примеру-просто обсуждайте.

Сама По Себе

я так сейчас и делаю

Се
Сергей

Ответ погода хорошая настроение замечательное не женат

***Прекрасная Звездочка***

Сколько лет? Где работаешь?