Эмилия К

Почему женатый мужчина ищет на стороне?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Валерий Хрусталев

На этот вопрос кроме тебя Не кто не ответит, или спроси у того кого увидишь в зеркале.

Виталий Грибков

1-что ищет или кого-обязательно надо(может нужно)уточнить!Так можно всё опошлить!

Александр Дубков

Полигамия, неотъемлемая часть жизни, если грамотно и без анонсов пользоваться.

Галина Иванова

ищет на свою попу приключения,столько разной бяки ,пожалейте себя и семьи.

Наталья Тюленева

Скучно стало в браке. Может не хватает элементарного общения...

Константин Хабибулин

Быт сьедаёт однообразие. Секса не хватает или стает преснмы.

Эмилия К

Неужели старому нужно искать на свою жопоньку приключение

Людмила

Подвержен влиянию психологияеского закона РАЗНООБРАЗИЯ

Supermax (B.m.v.)

Дурная голова,ногам покоя не дает

Вадим Потёмкин

Потомушо в середине он уже нашел.

Вадим Потёмкин

Ну, посередине его бытия, дома и быта уже все женой занято. Вот и приходится по сторонам рыскать!.. Это как в лесу хворост для костра собирать, когда весь, что был, уже в деле... )

Эмилия К

Глупости это пусть тогда уходит в свободное плаванье

Вадим Потёмкин

Ну... а она пусть сидит на своей поляне без костра и мерзнет... А так бы ещё веточек принёс, палочек подбросил... И грейся дальше! ))

Вадим Потёмкин

С вами все ясно. Вот, в пыль поплевывая, так в грязи и живёте...

Эмилия К

Глупости это .Почему женщина должна терпет???

Вадим Потёмкин

Ваше дело... Ваша пыль -- и грязь ваша... Я тут ваще мимо шел... 😉

Николай Дубинин

Так ведь и женщина не прочь .

Эмилия К

Под одну гребенку не гребите

Николай Дубинин

Ну да , мужчин будем горести под одну гребенку , а женщин под другую .

Людмила Иванова

КТО ИХ ПОЙМЁТ - ПОЛИГАМНЫХ...

Сергей Григорьев

Секс не устраивает, значит

Эмилия К

Раньше все нормально было а теперь не устраивает.

Valentina

хочет снова понравиться

Мистер Бин

чтобы помоч несчастным

Мистер Бин

ТА КОТОРАЯ ГУЛЯЕТЬ С ЖЕНАТЫМ

Леонид Шестаков

не почему, а что....

Леонид Шестаков

нельзя ответить однозначно, ...подавляющее большинство мужчин специально ничего на стороне не ищет...но не упускает возможности хоть как то, повторить волнительные минуты сопротивления и близости, пережитые с любимой женщиной....а в некоторых случаях, связь бывает спонтанной, особенно в командировках, офисах, вечеринках...это как высморкаться...ну или пописать...

Евгений Глушак

У него и спросите.

Евгений Глушак

Ну и кто он после этого?!!

Ляйсан

Потому что ДУРАК

Юрий Астахов

не всякий...

Егор

Не хватает

Эмилия К

Чего может не хватать женатому?

Эмилия К

Да.Зачем мучить друг друга

Эмилия К

Я рада что вы меня поддержали