Иногда-Никогда

Каблуки волшебная вещь. Надела-стильная, сняла-счастливая

Ответы
Аслан Эйвазов

Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет.
Во вкусе этом женщине дано
Все то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает.
Их поцелуй, поверьте, не спроста,
Любви утехи нежно предваряет.

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнем любовь, как прежде запылает.

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий.
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведав, парнишка станет мужем.
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен.

Александер Борисович

Я не понимаю, что это за "на самом деле". Можно подумать, что кто-то где-то это утверждает, а Вам кажется, что может быть и по-другому. Открываем Основной Закон Российской Федерации:

Там, где начинается про принадлежность, первым пунктом сказано про частную собственность, а лишь потом про государственную и муниципальную или любую другую. Чёрным по белому сказано, что у земли и всего, что на её поверхности или внутри, имеются конкретные хозяева, а не какой-то расплывчатый абстрактный "народ".
Слово "народ" обозначает вовсе не огромную толпу необразованных нищих людей. Олигархи с их семьями и ближайшим окружением - такой же народ, как пенсионеры, крестьяне или кордебалет Большого театра.

Иногда-Никогда

как же это соотнести с каблуками???🙂🙃

Александер Борисович

Конституция РФ. Статья 9
Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Исходя из этого, народу недра не принадлежат.Они принадлежат олигархам!

Евгений Неткасов

Да, пожалуй, стиль не отображает уровень счастья....если нет света, жизни в блеске глаз - перед тобой ходячий труп, зомби, вообразивший, что счастлив...

Евгений Смотрицкий

и ещё - очень влияют на эрекцию в соответствии с модой. Звучит грубо, но я только констатирую факт! Могу даже извиниться за грубость, но... 🙂

Михаил Михайлович

Ты женщина, ​

В которой столько света,
И нежной, нежно- яркой красоты!
И каждый первый луч рассвета
Приходит, чтобы в нём светилась ТЫ!

Иногда-Никогда

Спасибо

Олег Ким

А звук от них по ступенькам просто волшебный, когда за ними закрывается дверь. Шутка . Из кинофильма.

Zorro Hrek

Отлично,.надо почаще снимать,или -быть босой,.а значит,быть все время -СЧАСТЛИВОЙ!

Александр Морозов

девченки в тапочках и в шалаше рай , а на каблуках и в апортаментах плохо?

Иногда-Никогда

Только из шалаша и от тапочек мужчины идут в апартаменты к каблукам, почему?

Александр Морозов

Потому что когда одна голова стоит, другая недумает

Иногда-Никогда

Интересно где у двухголовых созданий одна стоит, и где другая думает?

Александр Морозов

А вот укращением змея который вырубает мозг, занимайтесь сами

Татьяна Сотникова

вот-вот, я вспомнила: если хочешь разлюбить человека - ходи в малой обуви

Александр Чепкин

Красота требует жертв. Все знают о вреде высоких каблуков, но носят.

Иногда-Никогда

хочется счастья-то

Андрей Берзенин

))) Как мало для счастья нужно женщине! Счастливые они. Завидую)))

Иногда-Никогда

Мы такие

Гряк

так какой лучше быть стильной куклой или счастливой девушкой?

Роман Сергеев

В лоб дала комуто-сильная, по столу постучала-справедливая

Алексей

И ходят на них большинство как парализованные кузнечики.

Максат Селеусин

бабыские мысли как всегда , нахуй не одевай не когда

Автошкола Астана Трансавто

сняла-счастливая, ноги устает или замуж выходить?

Просто Андрей

)))))иногда думаю...Хорошо что я не женщиной родился

Ева Адамова

каблуки устарели. шпильки смотрятся, как протезы

Андрей Кобылин

Да и правда девушка на каблуках великолепна

Иногда-Никогда

а без - счастлива

Андрей Кобылин

зато совмещаете полезное с приятным

Александр Харитонов

...поодевала - поснимала, больная на ноги.