Olivka

Почему стариканы липнут к молоденьким девочкам?

Ответы
Мах Сима

Пото Му ЧТО Девочки ведут себя дерзко и одеваются вызывающи вод Ты на фото нога задёрта сексуально и как такую Красивую Олифку не скушать.....?А?

Olivka

Легко

Чарлз Робертович

потому что интеллект низкий... вообще к женщинам липнут как мужчины низкого интеллекта.... секс сам по себе рассчитан на людей слабого ума.

Yuriy Accountman

Даже будучи, уже в возрасте, - никто же не собирается отказываться от сладенького (да, и - зачем?)

Olivka

Это же гадко

Yuriy Accountman

Почему - гадко? Ведь, как известно, любви - все возрасты покорны. Тем более, что и многие молодые девушки - сами тянутся к мужчинам, которые уже в возрасте

Азат Тажиков

Не липнут...если эти молоденькие не ведут себя неестественно... кокетничает и т д

Видмет Лапатыч Бизульо

А к кому??? Страшные старухи и в молодости не возбуждали. А уж в старости...

Olivka

Так можно ж к тем кто немного младше

Olivka

5-10 лет

Видмет Лапатыч Бизульо

Датычё! Семидесятилетнего и в юности шестидесятипятилетние не возбуждали. А чтобы что-то шевельнулось теперь, нужна не просто молодая, а модель! Иначе вааааааааааааааааще полшестого.

Александр П.

Ждут расцвета"второй молодости".Обрести ещё один смысл жизни.

Анатолий Балаба

Не знаю, сами судите и разбирайтесь в этом.

Владимир Фыва

А почему старухи липнут к молодым парням

Olivka

Такого не видела

Владимир Фыва

полно ей потинник а 18-25 ищет

__
_________

Я не знаю.....Разве это важно????

Olivka

Интересно

Ек
Екатерина.

Старческий...маразм...

Галина Л

Придурки потому что.

Леонид Скрябнев

тело молодое хотят

Olivka

Ровестниц хотели бы

Леонид Скрябнев

да дорогая

†р
†ром†

Много тв смотрят

Анатолий Солдатенкрв

Законамерность,,

Евгений Андреевич Коваль

всяко бывает

Еламан Нажмадинов

Азобоченые