Аристарх Леопольдов

Гетевский Мефистофель,советовал .."уменье жить, придёт само собою,лишь верь в себя,так жизнь возьмёшь ты с бою..." а как вы думаете,самоуверенность действительно ведёт к успеху или лукавил дьявол??

Ответы
Ма
Майя

Человек должен быть осторожен и полагаться на помощь Бога в принятии решения и быть настойчивым и самоуверенным в исполнении этого решения.

Марина П.

Самоуверенность ведет к поспешности.Дьявол лукавил

Аристарх Леопольдов

Именно,самоуверенность и недооценка противника ведёт к поражению

Марина П.

да к чему она тока не ведет!

Матрена

Действительнл)

Владимир

Конечно