Че
Человек

"Причиной распада любой империи всегда являлась самоуверенность и слабоумие императоров!!! Руководитель Коммунистической Партии Китая и самой КНР не должен занимать свой пост более 10 лет...!!!". Красная книжечка Мао Цзэдуна. Согласны с тезисом???

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вот почему такого правила не придерживаются владельцы корпораций? почему и зачем они не меняют эффективных директоров и других начальников? Иначе же эффективная работа компании может стать причиной распада этой конторы. .. 🤷‍♀️
Что не так? 🤣🤣🤣
Ну нельзя же быть таким упоротым.

Михаил Гехт

Человек, а теперь найди первоисточник))) на Мао и древних китайцев приписывают цитат не меньше, чем на Раневскую

Fenix🇱🇹

Эта цитата Далай Ламы, который высказывал свое мнение относительно управления и смены власти в Китае, а не Мао.

..

Восток - дело тонкое.

Максим Jw

Безразлично.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ал
Александр

интересно

Светлана Степанова

нет.

Дедушка Старенький

Да.