"Причиной распада любой империи всегда являлась самоуверенность и слабоумие императоров!!! Руководитель Коммунистической Партии Китая и самой КНР не должен занимать свой пост более 10 лет...!!!". Красная книжечка Мао Цзэдуна. Согласны с тезисом???
Че
Человек
Ответы
Z*
Z *Ирина*
Вот почему такого правила не придерживаются владельцы корпораций? почему и зачем они не меняют эффективных директоров и других начальников? Иначе же эффективная работа компании может стать причиной распада этой конторы. ..
Что не так?
Ну нельзя же быть таким упоротым.
Михаил Гехт
Человек, а теперь найди первоисточник))) на Мао и древних китайцев приписывают цитат не меньше, чем на Раневскую
Fenix🇱🇹
Эта цитата Далай Ламы, который высказывал свое мнение относительно управления и смены власти в Китае, а не Мао.
..
Восток - дело тонкое.
Максим Jw
Безразлично.
Nikola Mahkov
-согласен!--
Ал
Александр
интересно
Светлана Степанова
нет.