Инопланетянка.

Прогноз погоды на сегодня; "Местами будет дождь, гроза и прохладно....Ну, если ничего этого не будет, значит вы не в тех местах!🤷‍♀️

Ответы
Геннадий Феоктистов

Профессор Беляев (синоптик) сказал как-то: "Синоптики никогда не ошибаются, только иногда путают место и время". Вы в тех местах!

Инопланетянка.

Тоже , нет.

Бахмутов Владимир

Не нужно верить в чушь погоды. Она весь бред суёт везде. Природа сдвинута малеха, Что не понять всего уже. Привет.😉☺️

Valentin Aleinikov

Сейчас прогноз погоды свободно в доступе на мобильном телефоне... на 7 дней, и более, для данной территории

Николай Швайко

Судч по прогнозам МЧС и по тому, как часто они не сбываются, мы постоянно не в тех местах.

Николай Галыгин

Так.это естественно,синоптики не могут прогноз расписать по каждому км.2

Геннадий Уманский

Самый точный прогноз погоды на сегодня........ будет известен -завтра☺️

Александр Гражданов

Конечно не в тех пока у нас даже близко нет такого прогноза

Валера Валера

Возможно и в тех местах.Просто синоптики ошиблись.

Di
Dimas.

Привет солнышко. У нас вчера так и было😉

Инопланетянка.

У нас тоже гроза и шквалистый ветер валил старые деревья. Было страшно и жутко и в тоже время дух захватывало от этой природной мощи.

Владимир Чепурных

Да я в другом месте, у нас жара и море...

Нурия Шагабиева

Конечно. Погоде за нами не угнаться.

Адхам Абдуллаев

И вы не о тех местах прогнозировали

ვასო წილოსანი

Перешла в разделе синоптиков? ))))

Sonam Dechen

🖼

ვასო წილოსანი

Мой любимый осень

Sonam Dechen

🖼

Николай Бурковский

Или врут как всегда синоптики....

Синий Экран Смерти

🖼

Анатолий Безбородов

Точно, нам в те места не нужно!

Александр Сазонов

У природы нет плохой погоды...

Юрий Тихонов

Нет, прогноз не для тех мест!

Nikola Mahkov

-у нас так и происходит!--😱

Денис Пырков

Да уж. мне с местами везет;)