Люблю Linux

Попалась на одном сайте интересная такая рекомендация: "Посвятите время приличным оргиям с друзьями". В связи с чем меня мучает вопрос: приличная оргия - это какая? Скромная, или наоборот, особенно нескромная? Автора рекомендации спрашивать бесполезно, комментарии отключены. Может, тут кто знает?

Ответы
Та
Татьяна

У каждого своя,поэтому они наверное и ничего больше не уточняют....одним словом кому что нравится.....о вкусах не спорят.....

Люблю Linux

🤔👍

Ро
Роксана

приличная - это когда с телефоном/фотоаппаратом/видеокамерой не пускают

Люблю Linux

😲🤪🤭🌹

Ге
Геннадий

Это, наверное, оргия интеллигентов.

Люблю Linux

😲🤪😁👍

Vlad Bosikom

Оргия должна быть неприличной

Люблю Linux

😲🤭

Игорь Фолимонов

Без понятия что это

Люблю Linux

🥺

Игорь Фолимонов

Что с Вами?

Лиза Фролова

думаю нескромным

Люблю Linux

🤭

Александр Боярский

Главное, чтобы оргия была. Она и так, сама по себе не скромная.

Ал
Александр

Это когда вдвоем

Люблю Linux

😳

Ольга Мананникова

😅😅🤦‍♀️

Люблю Linux

😁