Влад Тоневицкий

Отвечаете на щекотливые вопросы или же вы щекотки боитесь?

Ответы
Жанна Ефремова

Вопросы, "щекочущие" нервы во все времена.. .
Например:"ЧТО ДЕЛАТЬ, если... "; "КТО ВИНОВАТ в... ";"ШО ТЫ ХОШЬ от ..." Щекотка и "щекотливые" вопросы разной смысловой нагрузки, хотя корень один.

Влад Тоневицкий

Отвечаешь на них или боишься?)

Жанна Ефремова

Не тактичные вопросы задают в основном подростки, у взрослых обычно их уже не возникает.

Влад Тоневицкий

Не согласен. Бывает пожилые такое пишут. Что хоть стой хоть падай. И что считать не тактичным. Для меня вопрос про зарплату не тактичный. А ты так и не ответила на мой вопрос.

Алла Газина

Нет, не боюсь. Щекотки довольно прикольно, это ,явно, не страшно. А на щекотливые вопросы можно отвечать с юмором. Черный английский юмор, например.

Влад Тоневицкий

Классный ответ👍 Тоже так думаю. Только нужный юмор не всегда вовремя в голову приходит🙄

Алла Газина

Надо расслабиться и говорить

Алла Газина

Надо расслабиться и говорить

Влад Тоневицкий

Да, я понял...

Алла Газина

Попытка номер четыре. Расслабиться и говорить, не стараться произвести впечатление.

Жанна Ефремова

Вопросы, "щекочущие" нервы во все времена.. .
Например:"ЧТО ДЕЛАТЬ, если... "; "КТО ВИНОВАТ в... ";"ШО ТЫ ХОШЬ от ..."

Жанна Ефремова

Вопросы, "щекочущие" нервы во все времена.. .
Например:"ЧТО ДЕЛАТЬ, если... "; "КТО ВИНОВАТ в... ";"ШО ТЫ ХОШЬ от ..."

Вера Сергеевна

Что в пределах корректности -отвечаю , Щекотки не боясь . а что-то где с" душком " -я пропускаю !

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Я щекотки не боюсь, но на неприятные мне вопросы не отвечаю или ставлю на место вопрошателя!

Людмила Казакова

🌞👍👍👍😍🌹ВЛАД ТОНЕВИЦКИЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ МИР ВАШЕМУ ДОМУ😉

Он
Она

🤔Все зависит от того🤦‍♀️ кто.где и как щекочет...!😊😌

Лариса Богуш

Если есть настроение, - отвечаю не только на щекотливве вопросы.

Влад Тоневицкий

Привет! Это хорошо!

Лариса Богуш

Привет! Рада тебе.

Влад Тоневицкий

Я тоже тебе рад!

Лариса Богуш

Влад, пообщаемся уже сегодня вечером. Не люблю с телефона. Глаза болят. Приятных снов и интересных собеседников.

Влад Тоневицкий

Хорошо) Добрых снов)

Latifova1950

Щекотки боюсь, но на щекотливые вопросы по возможности отвечаю

С-
Светлана -------

могу ответить, могу и нет; к щекоткам отношусь тоже по разному

Влад Тоневицкий

Хорошо, Света😊

С-
Светлана -------

и что я должна ответить?

Влад Тоневицкий

Да уже ответила)

С-
Светлана -------

ну, хорошо)

Людмила Лаврова

Я щекотки не боюсь, но не на все вопросы вижу смысл отвечать.

Елена Новгородцева

Отвечаю на все вопросы,в маем возрасте уже ничего нибояться

Ир
Иринтер

Я щекотки не боюсь. Но не на все щекотливые вопросы отвечаю.

Ирина Ульянова

Можно и ответить с той же глупостью, с которой их задавали.

Влад Тоневицкий

Можно.

Наталья Великолепная

Боюсь отвечать на щекотливые вопросы когда меня щекочут)

Наталья Великолепная

Естественно

Влад Тоневицкий

Не сомневаюсь😊

Наталья Великолепная

Я спать пошла, до завтра!!!

Влад Тоневицкий

Доброй ночи) До завтра)

Svetlana Abaeva

🤓🥰🥰🥰Боюсь

Юлия Морозова

Отвечаю, довольно откровенно. Но щекотки боюсь, дико 🙂

Влад Тоневицкий

Очень интересно😊

Юлия Морозова

Да, мама у меня очень амбициозная, энергичная и жизнелюбивый еврейка. Папа простой новгородский Ваня, тихий, мудрый, со склонностью к аскетизму и уходу в себя

Влад Тоневицкий

И у них получилась такая замечательная Юля😊

Юлия Морозова

Может и замечательная, для кого-то , не для Юлии

Татьяна Нам

смотря, что вы имеете ввиду под словом "щекотливые"

Татьяна Сухова

Щекотки не боимся и на глупые вопросы не отвечаем