Татьяна К.

Я минусую все вопросы о щекотке, а меня тут спрашивают не робот ли я....😎???

Ответы
♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

и я щекотки не боюсь, говорят не ревнивая, ..да, мля ещё какая ревнивая...БЫЛА))) говорят, нервы железные)) ..ну, вот правда щекотки не боюсь и в моём понимании люди врут что щекотно,, ..скорее у них психика нарушена😉

Виктория

Этих придурков со щекоткой, кошками, валерианками, капроновыми чулками развелось....бесят, если честно... Идиоты. А как вы их минусуете?

Татьяна К.

под вопросом- стрелочка вниз.🍁

Бо
Бока

Я минусовал славу Молодцова с шариками, меня тоже за бота приняли, но я не стал им доказывать. Охренеть система тут!

Татьяна К.

😁 стрелочки есть, но пользоваться ими нежелательно.........

Роман Смирнов

проститутки , хоть никогда не пользовался . в Германии немец ее садит в тазик и моет ✨ему бля воды жалко ......капец

Роман Смирнов

сам бармен их и сдал в полицию . 3 недели +депортация

Сергей Луцковский

А, что, роботы боятся щекотки? Я такие вопросы просто пропускаю...Тоже, наверное, подозрительно...

Татьяна К.

не знаю🙂 но более дурацкого вопроса я не встречала. вроде, и с чувством юмора нормально, но тут- 🤷‍♀️

Сергей Луцковский

А спрашивал "не робот ли" робот-администратор?

Татьяна К.

😁🤣 не знаю.👏

Анатолий Серёга

Я тоже! Я так её (щекотку) боюсь..., что даже от минета вынужден отказаться, это сверх моих сил...

Василий Бубновский

А как на счет барчука в мехах и гыцелихи советских собак, а ещё Славы психолога шариков?

Татьяна К.

😁 один в чс, а барин исчез куда-то

Василий Бубновский

Слава в ч/с? Не факт. Его банят, а он выходит сюда каждый раз на новом аккаунте. Первый раз я его увидел с его вечным вопросом в 2011 году, когда обсуждайка только начинала работать в тестовом режиме, только тогда у него детям аплодировали психологи, а не просто публика.

Татьяна К.

у меня чс. это не факт, что его на сайте забанили.

Василий Бубновский

Это абсолютный факт. Он тут появляется и его каждый раз банят. У него куча аккаунтов

Татьяна К.

а, ну да. похоже на то.

Вадим Иванов

Так зачем-то эту дурь постоянно повторяют и про шарики. Кто-то зациклился или троллит.

Татьяна К.

ну да. я бы давно убрала эту чушь.

Вадим Иванов

Ее администрация поддерживает. Значит кому-то и зачем-то надо. А мы этого не знаем. Остается игнорировать.

Татьяна К.

конечно.

Вадим Иванов

И договорились

На
Натали4Ка

Я тоже их минусую. Если отминусовать подряд более трех вопросов, то запросит проверку

Татьяна К.

так и есть🍁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Меня задолбали... Тоже спрашивают... Говорю, что я человек, так докажи им... 🤭

Не
Несмеяна

У всех так. Больше 3х зараз нельзя минусовать и спрашивать тогда не будет.

Татьяна К.

понятно. а я увлеклась. похоже, других вопросов скоро не останется😔

Не
Несмеяна

Да ладно! Кроме ботов есть и люди здесь😅

Вера Ситникова

Нет Вы не робот. А эти вопросы о щекотке уже раздражают своей глупостью!

Foxy Beige

Повторяющиеся действия. Меня тоже спрашивают об этом, но в Яндексе.)

Foxy Beige

Хорошей осени!))

Татьяна К.

и вам!

Foxy Beige

Спасибо.

Ан
Анастасия

да есть тут два неадеквата, повёрнутые на колготках, тёще и щекотке.

Татьяна К.

да, видимо, они. задрали уже👹😁

Зинаида Бадяева

Тут такие ответы ,что остается только одно - отправлять в Ч.С. !!!

Татьяна К.

есть такое😎

Егавар Митасов

правильно делаете, эти щекотчики психиатрические задолбали

Татьяна К.

меня тоже👹🙂

Егавар Митасов

я не пойму, чего они добиваются, зачем задают эти психиатрические вопросы

Татьяна К.

может, какому- нибудь Фрейду помогают написать увлекательное исследование😁 бизнес, так сказать

Егавар Митасов

мне думается, что это просто маньяк с несколькими аккаунтами ищет удовлетворения своей "щекотливой" маньячности, упорно задавая вопросы про щекотку

Татьяна К.

возможно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Необходимо чтобы клетки получали питательные вещества

Татьяна К.

да. жизненно важно.

Лева Правая

Видимо,"щекотных дел мастер" родственник модератора 😁

Татьяна К.

есть такие подозрения😎🍁

Марго Беккер

да когда минус-шь спрашиват вернись назад..и не минусцй

..
... . Любава..

И я тоже... И меня спрашивают, не робот ли я... 🤷‍♀️🤣