Б😊
Белочкаа) 😊

Ох и забавные развлечения у женщин... Педикюр-хохочешь в щекотки, маникюр-скучаешь в тоске, окрашивание волос-умираешь в нетерпение... Не говорю уж об шугаринге😂😂😂а мужчина помылся и вуаля, красавчег😁 какие у вас развлечения в жизни?

Ответы
Прохор П

Лучше раз родить, чем каждый день бриться. Развлечения были в молодости. Сейчас, вечером графинчик и закуска. Сидишь как ресторане, общаешься, выпиваешь и закусываешь. Только ни пригласить даму, ни уговорить нет возможности. Экран говорит: Только попробуй.?

De
Denis

Лучше не спрашивайте. У каждого свои. Кто в литрбол, кто с личным авто в Кама Сутру играет. Кто ходит по клубам веселится и т.д. у каждого свои интересы.

Черная Мамба 🇷🇺

Я люблю животных и растения...и без вами перечисленного красивица)) а мужчинам все равно на цвет волос и цвет ногтей. Главное все чисто и опрятно)

Влад Тоневицкий

Не все одинаковые)))

Черная Мамба 🇷🇺

В этом плане все)))

Влад Тоневицкий

Да ладно😲

Черная Мамба 🇷🇺

Ага, вроде взрослый

Alex Nobody

Женщины и алкоголь! Алкоголь и женщины! В разной последовательности ! Но в одной цепочке!🤭

ии
игорь иванов

Пуркуа вуаля ? Пиво отдых , водка жизнь достала . С друзьями в баню девшник мальчишник .

Qqqq Qqqqq

а еще носки не забыть поменять, рубашку чистую и вообще красавчегом становишься

Нурия Шагабиева

Я без всего этого обхожусь. Представьте какая экономия семейному бюджету ! 😁🤭

Б😊
Белочкаа) 😊

Это да) и времени!

Нурия Шагабиева

Вот вот ...😁🍫🧁

Татьяна Владимирская

сама волосы крашу, а маникюр и педикюр да, скучища и не то шобы приятно оно было

Татьяна Владимирская

я уже и забыла про него, не хочет и не надо)

Ma
Mascot

За это ему менструальную кровь подлить 😂

Татьяна Владимирская

ну фууу(((

Ma
Mascot

Ну а зачем он вас там кошмарит

Татьяна Владимирская

он себя кошмарит, лишая нашего общества)

Я Ждал Тебя

читал и думал ,наверняка про пошугариться напишет...ха,и точно...написала 😏

Б😊
Белочкаа) 😊

Тогда буду неухоженная

Я Ждал Тебя

ну необязательно прям под ноль...сама можешь самостоятельно да и не в этом заключается ухоженность а в чистоплотности)

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы о чём? Я о маникюре

Я Ждал Тебя

а я о чём о нём же

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну хорошо

Serg

Возить женщина на все эти пытки, и каждый раз говорить го она красотка!)))

Кот Кот

Покупаем 25 музыкальный центр не потому что нужен а потому что красивый

Алекс Венцель

Всё для того чтобы вызвать интерес мужчин к своей персоне...)))

Наталья Антонова (Королева)

Те же самые, а ещё и шопинг- привезёшь домой и все не нравится

ვასო წილოსანი

Супружески долг и внимателно слушать нотации от тещи😂🤣

Борис Алиев

Наука, творчество, спорт, политика и ... любовь к женщинам.

Ваняя Иванов

Вот,а мужчинам нравится естественность и природность!

Б😊
Белочкаа) 😊

Но смотреть на яркость и ухоженность

Ваняя Иванов

смотреть на природность можно бесконечно,и не насмотришься.

Ильдар Z

Уж чего чего, а развлечений хватает.😁

Кот И К

мужик ещё ногти погрыз аккуратно и хоть в женихи..🤣

Александр Изосимов

Немного интересней,что Вы тут описали для женщин.

Б😊
Белочкаа) 😊

Расскажите

Александр Изосимов

Встать с утра.покормить кота,умыться,побриться.причесон навести.Потом просыпается Она.Делаешь ей завтрак,она не успевает.Выходишь с ней,на работе ты пашешь,а у нее простой(комп не вкл.).Домой приходишь раньше,убираешь за котом,делаешь ужин.кормишь и слышишь"Как я устала".Примерно такие развлечения у мужчин,как бы не писали,что женщина тащит дом.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ого.. Вы родня Золушки😂

Александр Изосимов

А Вы таких мужчин не встречали?Сочувствую.

Б😊
Белочкаа) 😊

Таких нет

Александр Изосимов

Меня не повстречали.а также многих мужчин,которые не потребители.

Михаил Гехт

Ваши мужчины никогда не бреются? Странный выбор.

Б😊
Белочкаа) 😊

Разве ж это труд?!

Михаил Гехт

Типа, чтобы заработать на педикюр, макияж и депиляцию, приходится поработать в поте не только лица?

Б😊
Белочкаа) 😊

Только лица, две работы это вам не бриться

Михаил Гехт

Тренер по плаванию, что ли?

Б😊
Белочкаа) 😊

Об этом история умалчивает

Михаил Гехт

Так я помню, кто не потеет