Алия

Если была бы такая возможность путешествовать во времени,то где бы в первую очередь оказались?

Ответы
Юрий Юрий

Я много где жил. Родился и вырос в Ангарске, там школу, закончил, учился в техникуме в Иркутске. С моим характером, мне не повезло. Армия, ст. Дивизионная, рядом с Улан - Уде. Потом, Казахстан, г. Кокшетау. 5 лет учился в Караганде. Мы немного земляки. Затем Крайний Север. А потом встретил женщину из Молдавии и живу рядом с Молдовой, в Приднестровье. Ждём, когда Одесса будет Россией и я снова буду Россияниным. А ты мне напомнила преподавателя английского языка в универе, Бибинор Муртаевна - красивая женщина. У меня случился интересный случай, желание появится - расскажу.

Алия

У вас интересная жизнь)

Юл
Юлий

Думаю в первую очередь в Казахстан там сейчас начнеться правительственный карновал в связи с известными событиями весело будет но скоре всего нет все будет по тихому если рашка не влезит со своим русским миром -то все розложеться по своим местам все таки он мудрый руководитель был да и будет пока но в тени ...

Юл
Юлий

..Потом в Украину вот там 31 марта точно без большого шоу не обойдеться будет на что посмотреть и опять рашка ждет большого кипеша что бы под это там хоть как то нагадить ........))а потом сразу в париж думаю и Вы бы не против там побывать ..в многих странах был в Франции нет ))

Еремей Перепёлкин

для начала понастальгировал бы,пересмотрел бы всю свою жизнь отрезками сад-школа-пту-армия-бар-тусы на дачах-первая любовь! ну а потм можно было бы 10ками лкт мотать назад и смотреть как оно тут было вообще

Любовь Волкова

Мне б туда, где елка в вате, Где едва за тридцать папе, Мама шьёт на праздник платье, Скоро Новый год! Где намерения не лживы, Где пока ещё все живы, И чисты души порывы, и она поёт!

Sekai ***

О! В 1312, Когда над орденом сгущались тучи, И посмотреть на сожжение Жака де Моле, магистра ордена Тамплиеров. 14 век Франции - моя мечта.

Людмила Семенова

Я бы хотела оказаться в своем прошлом перед своим рождением - хоть бы на отца своего посмотреть! До сих пор не знаю, кто же он был?

Алия

Жаль конечно

Людмила (Мила)

Я раньше хотела в какие-нибудь старинные времена. Но теперь побоюсь: там так всё страшно и непредсказуемо.

Светлана Бондаренко

Я бы отправилась к истокам своего рода,чтобы познакомиться с теми,чьими потомками является моя семья.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...в прошлом... столько вопросов)...хочу вернуться и всем историкам сказать как они не правы)

Ко
Константин

Хотел бы побывать в Улан Баторе побродить по местам где бывал,по территории своей части..

Николай

Посмотрел бы кто строил пирамиды. От куда появились люди. И что это за орда моголо татар.

Ду
Душа-/-Ввысь

Во времена индейцев и дикого запада. Всегда было интересно их уклады и прочее как жили

Александр Андреенко

Я вчера путешествовал в город детства. Не был там 50 лет. И -- всё узнаваемо до трепета.

Владимир Томилов

В первобытно -общинном обществе. Там никто , ничего себе не хапал. Всё было общее.

Валентина Носкова (Александрова)

Я бы вернулась в то время ,когда мне было 16 лет и прожила бы по-другому сценарию...

Александр Кутюрин

там где бумагу туалетную не взял,и притащил бы ее из будущего и спас от позора

Наталья Шестакова

Я лучше в воображении, а то вдруг инквизиция посчитает ведьмой и на костер!

Наталья Самойленко

Я,и здесь себя прекрасно чувствую!!Жизнь прекрасна и удивительна!👍🌹

Андрей Берзенин

Вероятнее всего в межзвездном пространстве. На очень короткое время)