Леся

Когда становиться можно, что было под запретом?

Ответы
Татьяна Гордеева

это же вопрос обо всем? Мне нельзя сыр,жирное молоко. Но когда уж сильно хочется... тогда можно!

Татьяна Гордеева

так лило то как. вчера вытаскивала картошку, много гнилой конечно, а морковку так вообще из воды. храниться плохо будет. Год какой то просто экстремальный. Травы зато многоооо. Устали бороться с ней.

Леся

это точно.. одним словом високосный год.. 😔

Татьяна Гордеева

да уж.. зима теперь какая будет? морозы и бесснежье. опять плохо. Клубника может вымерзнуть.

Татьяна Гордеева

Доброго Вам дня Леся! Пора собираться снова картошку докапывать))).

Леся

удачи. спасибо большое)))

Юлия Алиева

Если неля а сильно хочется то можно. Выходит когда человек сам снимает для себя запрет

Леся

а зачем тогда запрет ставить?

Юлия Алиева

А что бы интересней было

Леся

тогда лучше ставить запреты на желанное, и долго его не хотеть.

Балалай Гитарников

Уточните,а то из-за грамматических ошибок неясно - что вас интересует...

Леся

становится!!!! это вам решать, у вас есть запрет?

Балалай Гитарников

У меня только моральные табу(то,что я сам себе не позволяю),запретов нет.

Леся

👍

Вероника Коробова

никогда,кто пытается сломать запрет,тот получает большее горе в ответ

Леся

👌 супер!!!

Вероника Коробова

просто проверено жизнью

Леся

самый лучший ответ, спасибо.

Вероника Коробова

и вам за вопрос!

Леся

😄

Ким Беркутов

Запреты только в сознании. Либо можно всегда, либо ты слабак.

Леся

на слабо себя- очень сложно

Ким Беркутов

Не сложно. Поверьте. Просто вера в себя и свою правоту, свои возможности. Вот подвести себя к этому, это сложно. А потом всё само будет.

Леся

вы о другом. вы о проверке себя на слабость... а я о том, что у каждого есть свои запреты. но наступает момент, когда их нарушают. почему?

Ким Беркутов

Я как раз об этом, читайте выше - запреты лишь в сознании. Будь они настоящими, вы бы их никогда не смогли нарушить. Просто не смог ли бы. А так - они запреты пока вы их такими сделали. А потом вам стало нужно что то другое и они ломаются под влиянием ваших желаний. Вам просто стало так нужно - их нарушить. И вы это делаете.

Леся

спасибо. правда.

Anturio Zankiewič

Поссле 25 летт санкцый и тот день когда их снимают...аххххх

Леся

😀

Сергей Гущин

Когда хорошо усвоил правило , тогда и можно нарушать.

Леся

а зачем нарушать)

Сергей Гущин

Скажем по другому : - выйти за рамки поставленных кем то Забора .!

Леся

а если забор сам поставил

Сергей Гущин

Сам и пробовал в нем дыру ! Ни кто кроме тебя это не сделает !

Кот Мартовский

когда появляется возможность оплачивать штраф ))))))

Леся

😆

Лариса Хворостова

Если у вас диета,то после того,как будет результат

Лариса Хворостова

О,здорово!!!Вот это сила воли!!!!!!!!!!

Леся

💪

Лариса Хворостова

А я за персиком в кухню................

Леся

давай!

Максим Аргасцев

Когда верхи уже насладились запретным плодом.

Леся

что такое верхи?

Максим Аргасцев

Ну вам же кто - то запретил. Вот это они и есть.

Леся

А если верхи ты сам?

Максим Аргасцев

Тогда вам проще. Берёшь и разрешаешь! Главное чтобы закон был на твоей стороне.

Леся

А зачем тогда запрещал?

Максим Аргасцев

Расширил окно овертона.

*** Сергей ***

Уже можно! То , что раньше было под запретом

Елена Бакова

когда становиться уже на все безразлично!

Леся

да точно

Андрей Мажов

Когда меняется Закон или обстоятельства.

Леся

✊

Андрей Достовалов

Одна буква, и смысл фразы пропадает.

Леся

заметили..

Андрей Достовалов

Просто глаза режет.

Леся

всегда ищите правды?

Леся

а зачем?

Андрей Достовалов

Дурное совковое воспитание.

Леся

может, иногда отпускать это?

Святослав Ртищев

Когда время придет, тогда все можно

Lao Dao

всегда..все можно если осторожно...

Hayrettin Şahin

настолько сильно чтобы можно было

Татьяна Татьяна

Когда ты окончательно ахренела)

100 Пудова

Когда ты этого сама захочешь !!!

100 Пудова

Хабаровску, ещё больший привет !!!

Леся

спасибо

100 Пудова

Какие наши годы !!!

Леся

Верно, можно почудить еще!!

100 Пудова

жаль, что далеко !!!

Руслан Мамедов

когда тебе уже нечего терять?

Леся

это страшное время