Кристина.

Вас выбрали президентом нашей страны, ваши первые действия?

Ответы · страница 10
Николай Дубинин

Ещё пока не выбрали , да и вряд ли выберут . В.В.П. не позволит .

Сергей Гецман

уйти с президенства,гораздо выгодней быть серым кординалом

Миша

На этом кресле на двадцать лет длогов и обезательств висят,

Мистер Бин

Первым делом женюсь на тебя за то что выбрала меня😉🙋‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Блин правда что ли ? 😲😲 а когда?!!🤦‍♀️😂😂

Кристина.

😁🌹Когда нибудь...

Андрей Захаров

вернуть наворованное в казну и дороги их ремонтировать!!!!!

Александр Кулешов

Отказаться от всего американского и жестче быть с европой

Виктор Николаев

Подберу себе команду. Через детектор лжи. И уровень айкью.

Кристина.

Один в поле не воин.И вам при всем вашем желании не охватить такую большую страну. В любом случае будут нужны помошники.

Виктор Николаев

Так я первым делом про команду и написал. Но я бы не смог управлять страной. Старенький уже. А надо учиться, учиться и учиться! А я не сумел даже на гитаре научиться брынчать, хотя очень надо.

Кристина.

Вот и отдыхайте на радость внукам.

Виктор Николаев

Не фига. Я надеюсь, что мой ученик станет Чемпионом России.

Виктор Николаев

А это две мои песни из 1000.

Елена Щупак

Была бы только за мир и за взаимовыгодное сотрудничество.

Свой!

ЛГБТ либерастов приписать как врагов народа и всех на кол

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто же меня туда допустит?Кандидат всегда один,уже 22 года.

Алексей Артемьев

Посадить и отнять имущество у предыдущего правительства

Андрей R@

Соберу друзей - прятелей и хорошенько отпразную сей факт.

Эдик -Гендаль- Драчев

Сама бери инециативу в свои руки.я тоже не женился бы сам.

Мария Сергеевна

Урезала бы зарплату депутатам и подняла пенсию старикам

Чёрная Мамба

Нууууу неееееееее..... так сильно не могло свезтии мне😁

Кристина.

Прогресс инфантильности ...

Чёрная Мамба

Кристинка, почему политика, власть? 😁

Кристина.

Я не совсем поняла вопрос, речь идет о самой политике или о власти? Или как политика олицетворяет собою власть?

Чёрная Мамба

Всё! И как она влияет на общественное мнение людей?

Кристина.

Власть приподносит нам свое решение, принятие законодательство, а вот нравится нам это или нет, тут вопрос уже в нашем понимании, поддержке или наоборот недовольстве. И никакая власть, какой бы она силой убеждения и требования не обладала не заставит людей думать так как они этого хотят. Есть категория людей кто правильно понимает, что не все сразу приподносится на блюдечке, и верят только в хорошее и успешное будущее. А есть и такие кто вечно всем недовольные, хотя сами ничего в этой жизни не добились и не значат. Это как в семье, где муж и жена не меряются кто сильнее и лучше а идут в одну сторону успеха. А власть А вот политика совершенно другое направление. Попросто надо уметь жить в мире со всеми соседями, а побольше привлекать на сволю сторону и тем самым укреплять свое могущество. дана чтобы не было хаоса на земле , где будет каждый проявлять себя кто во что горазд.

Григорий

усадьба-машина-10 счетов в банке-две жены и две любовницы

Michael Lvovich Kunin

Новая метла -по новому метет. Прежде всего-осмотреться!!!

Василий Комышний

нууу... может картошки нажарить? Люблю жареную картошку)

Кристина.

Обожаю с салом, или с грибами.

Василий Комышний

вот! Слушай, из тебя получится прекрасный президент))

Кристина.

Так в чем дело, голосуйте.

Василий Комышний

в том то и дело что без команды можно стать только таким президентом как Зеленским. Пусть даже ты и был святым изначально. А святых среди нас нет))

Василий Комышний

а быть марионеткой негодяев.. уж лучше не быть президентом. Уж лучше тогда быть хорошим снайпером))))

Алекс Венцель

Обложу церкви налогом как все нормальные предприятия...