Кристина.

Вас выбрали президентом нашей страны, ваши первые действия?

Ответы · страница 20
Алиса Лиса

На куй надо

Алиса Лиса

Хотя, где Берия?

На
Наблюдатель

не выбрали

Николай Дубровский

Бухать! 😂

Николай Дубровский

Неа, ещё хлеще... 😂 (Потому что меня никогда не выберут)...

Юрий Бббббб....в

Проснусь!

Юрий Бббббб....в

Но, ведь что-то я должен сделать на этом посту. Вы же сами спросили, что сделал бы!?

Кристина.

А я спрашиваю за что? Думаете вы бы повели себя лучше? Да не фига....Только и можете гундосить что как плохо и все недоумки там в думе сидят, а все умники тут на сайте торчат. Так что ли?

Юрий Бббббб....в

Я вам уже ответил, что ПРОСНУСЬ. К чему дальнейшая разборка гипотетики?!)))

Кристина.

Лучше спи. Так будет для всех хорошо.

Юрий Бббббб....в

Прочитайте ваш вопрос и мой первый ответ, а потом советуйте, что мне делать.

Ку
Кубик

Казнить.

Алексей Агрицкий

Напьюсь

Лучшая Версия Меня

Очень приятно, дорогой))

Т*
Татьяна *

Когда?

Вл
Владимир

Мечтать не вредно , так просто власть не отдадут ....

Петр Фаустов

У-вы!!!

Кристина.

Вот так здорово, осуждать все горазды а идти в президенты не хотите.

Остап Бендера

Война

Эл
Эльвира

🤫

Кристина.

Даже не знаю...С кохозов начала бы, чтобы свое ели а не гнилье из за границы.

Эл
Эльвира

Едим своё гнильё, почему-то.

Кристина.

Потому как с развалом колхозов люди от безработицы обленились и ударились в пьянку и все запустили. Некому ухаживать и выращивать нормальные овощи и фрукты.

Марго Беккер

🤡

Марго Беккер

😱