Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чем выше любовь тем ниже поцелуи откуда такие выводы?😜

Ответы
Владимир Забродин

Царь зверей объявил всем зверям день любви. А после него объявил что каждый влюблённый должен пожениться. Через месяц звери увидели как исхудал Заяц. Узнали причину:- Ему пришлось женится на Жирафе и косой измучился то поцелуи, то секс. Ему дали хороший совет: -Где суёшь там и целуй!

Пётр Ермаков

Данные выводы получены эмпирическим путём и определены их границы: для любви - не выше, для поцелуев - не ниже....

Юр
Юрьевна

Доброго дня Петр.

Пётр Ермаков

Сейчас в гостях у меня сын....

Жанна Макаренко

Чисто рифма такая для песни. Недавно расслышала очередной шедевр: так холодно пальцам твоих мыслей касаться.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Tp
Tpикcтep

Как всегда любовь путают со страстью а страсть с похотью , вот и получается тождество ...любовь=похоть ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как откуда- мама любит детей своих - маленькие они самые такие -- ниже ростом и целует низко !))

Лана Лана

Видимо челу на котоого пох, не будешь делать интимные оральные ласки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен 100%

Михаил Гехт

из практики автора и заказчиков песни 😉 теоретической базы нет 😍

Sekach Dev

Порнуха... грязь... не обращайте внимание... Вы красивая и чистая... )

Инна

Когда человек любимый, то даже ноги не брезгуют целовать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Инна

😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Факт

Инна

🤝

Ин
Инна

Потому что, когда любишь, целуешь каждый сантиметр тела

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Полностью согласен)

Валентина Пакшина

Думаю, это цитата из тезисов сексуально озабоченных!

Роза Хасанова

Это уже ни любовь, а страсть( удовлетворение)

Ве
Вероника

🖼 😁😉

Ге
Георгий

ВИАГРА и Меладзе , это у них так принято .

Елена Дробчак

кто-то же придумал...от фонаря😁привет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет дав))

Берик Berik

Из песни группы Руки вверх: 18 мне уже

Евгений Антонюк

из положения в штабеля укладываются

Евгений Антонюк

а бывают еще и средненькие поцелуи?

Татьяна Перова

Обожаю - французский... Пандемия отдыхает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тут не поспоришь😁

Татьяна Перова

Вам - воздушный...😘

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И вам😁

Он-Это Я

из дебильных женских журнальчиков

Беггер Ликий

они у вас в голове из порнофильмов