Анель

Говорят, что разочарование, не повод "завязывать" с людьми, а с чем тогда надо завязать то?!

Ответы
Alexandr Chubikov

Завязывать надо с дурными привычками, тогда будешь жить словно с райскими птичками. ...

Анель

А если дурных привычек нет , а вся идеальная?

Alexandr Chubikov

Путь к совершенству бесконечен, кто не согласен, тот беспечен. ....

Анель

А если я иду дорогой любви к себе?) А этот путь так труден и тернист...)))

Alexandr Chubikov

Иду дорогою к себе, а путь мой труден и тернист,не повезет тому в судьбе, кто по природе эгоист. И повезет скорей тому, кто будет думать о других, тогда все будет по уму и станет жизнь как песнь иль стих.....

Анель

Я завязал с привычкой жить, в кино ходить и дам любить. 😛

Alexandr Chubikov

Ну если жить вам надоело, тогда во гроб ложитесь смело, там полежите пару дней и сразу станете умней. ...

Николай Катуркин

Я год назад курить завязал, очень доволен.

Анель

Вот это сильно. Респект)))

Станислав Филиппов

Это не твои люди и делать с ними нечего.

Анель

Как приятно поговорить с умным человеком)

Станислав Филиппов

Не перехвалите.

Анель

Ну почему бы за мудрую мысль не позвалить. Кашу маслом не испортишь

Станислав Филиппов

Ну, спасибо!

Анель

Это вам спасибо

Станислав Филиппов

Пожалуйста!

Де
Дездемон

С избыточными ожиданиями...

>Izrail Kogan

с мечтами по этому поводу.

Алекса

Разочарование - повод)

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--

Владимир Базылев

С разочерованием

Владимир Луговской

С глупой головой

Вячеслав Иманов

с верой в них.

Ко
Константин

С иллюзиями

Да
Дарья

С доверием

На
Наблюдатель

иллюзиями

Ягуар Ягуаров

С жизнью

Анель

😂😂😂это из разряда, что поможет только гильотина?!

Ягуар Ягуаров

Да да да тип того . Но главное не развязывай с алкоголем он до добра не доводит

Анель

Любая зависимость до добра не доводит

Ягуар Ягуаров

Это точно