Анель

Говорят, что разочарование, не повод "завязывать" с людьми, а с чем тогда надо завязать то?!

Ответы
Alexandr Chubikov

Завязывать надо с дурными привычками, тогда будешь жить словно с райскими птичками. ...

Анель

А если дурных привычек нет , а вся идеальная?

Alexandr Chubikov

Путь к совершенству бесконечен, кто не согласен, тот беспечен. ....

Анель

А если я иду дорогой любви к себе?) А этот путь так труден и тернист...)))

Alexandr Chubikov

Иду дорогою к себе, а путь мой труден и тернист,не повезет тому в судьбе, кто по природе эгоист. И повезет скорей тому, кто будет думать о других, тогда все будет по уму и станет жизнь как песнь иль стих.....

Анель

Я завязал с привычкой жить, в кино ходить и дам любить. 😛

Alexandr Chubikov

Ну если жить вам надоело, тогда во гроб ложитесь смело, там полежите пару дней и сразу станете умней. ...

Николай Катуркин

Я год назад курить завязал, очень доволен.

Анель

Вот это сильно. Респект)))

Станислав Филиппов

Это не твои люди и делать с ними нечего.

Анель

Как приятно поговорить с умным человеком)

Анель

Ну почему бы за мудрую мысль не позвалить. Кашу маслом не испортишь

Де
Дездемон

С избыточными ожиданиями...

Анель

👍👍👍👍✌️

>Izrail Kogan

с мечтами по этому поводу.

Алекса

Разочарование - повод)

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--

Владимир Базылев

С разочерованием

Владимир Луговской

С глупой головой

Вячеслав Иманов

с верой в них.

Ко
Константин

С иллюзиями

Да
Дарья

С доверием

На
Наблюдатель

иллюзиями

Ягуар Ягуаров

С жизнью

Анель

😂😂😂это из разряда, что поможет только гильотина?!

Ягуар Ягуаров

Да да да тип того . Но главное не развязывай с алкоголем он до добра не доводит

Анель

Любая зависимость до добра не доводит