Alex Sher

До сих пор остался такой стиль жизни: «околоподъездные бабки» как правило, одинокие желчные и с прибабахом в старческих, уже тронутых деменцией, мозгах… Их жизнь остановилась в развитии и сосредоточилась в бесконечном подглядывании и приглядывании за окружающими, вынюхивании чужих секретов. страдая от собственной невостребованности, они заняты сочинением и распространением грязи о посторонних людях. Близкие давно сбежали от них на край света, а кошки это не собаки, что бы терпеть их… сейчас холодно у подъезда, вот они в инете сидят и судачат… перемывают косточки и готовят своё вонючее зелье, и потчуют им любителей, Знаете здесь таких?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Ах Алекс , таких пруд пруди , мои кости отшлифованы до блеска а кровь выпита , как они считают до грамма ! Некоторые вторгались в мою жизнь и гадили , сарказмируя на моих болевых точках ....а где ж они сейчас ? ...разбежались и боятся даже показаться мне на глаза , так как чувствуют , что жизнь их угасает , так как кровь моя отравлена и они неминуемо попадут в ад , где их уже ждут черти и топят котлы !

Ма
Марина

Да у нас в России все женщины такие почти что. От среднего возраста до старости. От 40 до плюс бесконечности. А может даже от 30+ . Такова славянская культура. Тут ничего не поделаешь. 🙄Или мириться или, как говорится, валите, если вам не нравится))))

Alex Sher

Это как правило, необразованные, часто одинокие тетки, которые в своих неудачах винят всех! Состарившись наверно поняли, дизнь мимо прошла, мстят всем, на жтот аост мне одна сумасшедшая ьабка нагрворила гадостей и послала еаз. Я заметил, что она сама припкрлась, может уйти, уж точно не щагляну к ней, не успокаивается. Гоупость победила многих

Ма
Марина

Судя по тексту про бабку, она вас сглазила ) Поосторожнее с бабками, они бывают ещё какие злые. Филиал ада на земле👹

Alex Sher

Я готов оправдать Родиона Раскольникова

Ма
Марина

Так не зря Достоевский выбрал именно бабку в жертву))) А вы говорите, что от необразованности. Они такие были, есть и будут. Я полагаю, что это особенность данного этноса, славянского. Это ни хорошо и ни плохо, это просто есть.🙄

Ма
Марина

Кстати, хорошая идея для фильма Ночной Дозор. Только темные силы это не Завулон, а верховная бабка на лавочке с семечками😀

Alex Sher

Это уже вторично

Ол
Ольга

Я как то мало обращаю внимания, сидят бабки у подъезда ну и пусть себе сидят. С прибабахом они или без прибабаха, это их проблемы. Судачат ну и пусть судачат. У меня своих проблем хватает, что бы я еще на бабках заморачивалась.

Ол
Ольга

Я бы не стала вот так оскждать старых бабушек. Всегда себе говлрю - не суди и не судима будешь. Ну говорят они, шепчуться. Пускай себе щепчуться. Вам какое дело? Мне например до их обсуждений дела нет.

Ал
Алсу

Просто пожалейте их и не обращайте особого внимания, не от счастливой жизни всё это. Ведь, к бабулями, Вы, наверняка, проявляли подобное снисхождение и относились именно так. Здесь тоже самое.)

Alex Sher

Из я не успеваю подалеть🤦 вставить доброе слово не успеваю

Ал
Алсу

)) может и к лучшему, что не успеваете.))

Alex Sher

Я уже смирился)) добрый день Алсу

Ал
Алсу

Добрейший, Алекс.)

Alex Sher

На службе?

Ал
Алсу

Да.

Далеко Не Идеал...увы(

Околоподъездные...они лучше участковых. Наши все вымерли. Теперь вот живем как сиротки казанские...(

Алла Митова

У нашего подъезда бабки уже не сидят. все ушли в мир иной. Оказалось , без них неуютно.Странно.

Alex Sher

Щабери себе от меня Бабу Галю

Алла Митова

Она согласна?

Alex Sher

Нет, ее лрмом не могу прогнать, неадекватная)) лавай свяжем и ты отвещешь у подьезду сыоему

Алла Митова

Зачем тревожить старушку?. Лучше сама на лавочку сяду))))

Лю
Людочка

такие бабы освоили интернет . и всю свою злобу и желчь выливают в комментариях

Alex Sher

Да, из не остановить, ничем кроме танка

Лю
Людочка

ну да .

Фенька *****

ну читая эту прокламацию ты тоже мало чем от них отличаешься...

Alex Sher

Ты одна из?

Alex Sher

лживый репродуктор

Фенька *****

По себе судишь..

Alex Sher

высказалась? теперь исчезни

Фенька *****

Да щас..

Наталья Шестакова

Конечно и нет у них гендерной принадлежности. Средний род.

Alex Sher

Привет, им не понравилась правда о себе

Наталья Шестакова

Правда никому не нравится.

Галина Д

Не заморачиваюсь. Когда то ты сам учил меня, что есть ЧС.

Ольга Макеева

Здесь не знаю. Но соседка у меня примерно такая.

Alex Sher

Они у каждого дома сидят)) у нас убыла одна, корона унесла ее в рай

Ко
Колючка

Не знаю и знать не хочу(((

Ирина Кореневская

😂😂😂😂👍👍👍

Се
Сергей

Охота на ведьм

Alex Sher

Увы, нельзя их больше сжигать

Се
Сергей

Жаль

Alex Sher

Да нет, вони меньше

Се
Сергей

Тогда кислотой

Alex Sher

Осторожнее, со мной тебе быстро статью пришьют))) это же 105 статья

G.
G.....

Бог миловал)

G.
G.....

)) оки

Alex Sher

Аккуратнее, пальчики береги, а что некого заставить?

G.
G.....

Есть) но по выходным стоит побаловать близких)

Alex Sher

Так ближе тебя у тебя быть не может

G.
G.....

)) ну, эту то мамзель балую регулярно)

Alex Sher

Гыыыы и 2,5 арифмометра, для подсчета грехов

Alex Sher

Ух! Информбюро прям

Сергей Владимирович

Выпей

Лариса

Нет.

Alex Sher

Могу подарить парочку отьявленных негодяек

Лариса

Нам не́когда. Они нас и не увидят. Да и жара у нас +40°. Да и скамеек нет. Им здесь будет некомфортно.

Alex Sher

Здорово, как в аду!

Лариса

А с вашими бабками,видимо, как в раю.

Alex Sher

Не мои, общие

Эл
Эльвира

Нет