Fatalist

Почему хохлы и чурки на меня матерятся усехда? Що я вам сделал плохого?

Ответы
Жамуханов Умар

Я являюсь как вы говорите Чурком, скажу что я знаю смысл слово Москаль!!! вопрос к вам что означает смысл слово Чурка от чего и когда появилось это слово?

Наталья Михальчук

на тебя все будут материться, потому что в школе надо было учиться и хоть на одном языке говорить прауильно

Fatalist

Ты на каком можешь " прауильно"...

Наталья Михальчук

на родном

Fatalist

Это укро?

Fatalist

На русском ты слабовато...

Наталья Михальчук

могу на яонском, узбекском, немецком. но ты на них вообще бельмесы

Fatalist

Давай на узбекском!...я там бывал...правда давно...

Петр Виниченко

я хахол,но я тебя даже и не пытался задеть! ведь евреи очень хорошие и дружелюбные люди!

Лариса Чернышова

Слабые всегда ищут козлов отпущения, у них не хватает мужества признать свою слабость

Ar@mis Kuralessoff

Гыыы... А ты и хорошего им не сделал... Вот и матерятся... А ты им битой по еба лу....

Fatalist

)))

Вадим Кузьменко

Потому шо кацапам материться запрещают, а рашка - какашка других слов не знает

Людмила Никулина

наверное не могут определить какой вы национальности-раз так язык ломаете

Вячеслав Рязанов

Чурки это поленница дров. Хохлы это чубы на голове, которые у каждого есть.

Саин Ташмаганбетов

Хохлы потому что ты жид вонючий,а чурки потому что тоже обрезанные концы

Fatalist

Ты о чем говоришь сын ишака?))))

Саин Ташмаганбетов

От скрещивания ишака и свиноматки получился жид,по этой причине во все века и во всем мире их не любят)))))))))))

Fatalist

Зря стараешься, ты конкретный азиаточурко

Саин Ташмаганбетов

И этим горжусь,чуть что и вас начнут сжигать в газовых печах...

Fatalist

Скажи ка мне, вам на самом делп ишак лучше женщины?

Саин Ташмаганбетов

Это вопрос к узбекам,я казах,а ты хоть и пуки,а жидовская рожа виднеется.БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ.

Fatalist

Вы чем то отличаетесь?

Надежда Тихонова

А чего Вы к словам "хохол" и "чурка" привязались? Они-то чего Вам сделали?

Светлана Войтова

Такая Ваша доля! Утештесь, Вас и всех ваших считают самой умной нацией!

Данил Семенов

ТЫ БОЛТАЕШЬ ТО ЧЕГО НЕ НАДО ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗНАЯ ТОГО О ЧЕМ БОЛТАЕШЬ

Fatalist

Не капси. Или инвалид? Тогда можно...

Данил Семенов

СПАСИБО ЗА РАЗРЕШЕНИЕ

Fatalist

Прощай...мне придется тебя в чс..если будешь капсить

Данил Семенов

МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ПОНЯЛ МОЮ МЫСЛЬ

Fatalist

Реально прощай, тупой ты...но инвалиду простительнь...

Сергей Титков

они еще не ведают. А ты не спрашивай- сделай. Они и заткнутся

Что Нужно.

не пукай в их сторону йло.т.е северный финский олень... 🙂

Fatalist

Смешно ты сказало))) олень пукает не по компасу брат

Что Нужно.

А ПОЛУЧАЕТЬСЯ.ЧТО ВЕТРОМ ОТНОСИТ ИЛИ УНОСИТ.. 🙂

Fatalist

Не капси...это нервы утебя

Что Нужно.

НЕТ .ИМ ПРОТИВОГАЗЫ ТО ВЫДАЛИ.А? 😄 :?

Татьяна

и нигеры? Ты с нами общайся, мы всегда на твоей стороне

Нина М

А Вы Моше или Даян ? А то одно другому мешает

Fatalist

Ви не знаете этого великого человека?

Нина М

Не знаю к стыду своему .... Можете просветить ?

Fatalist

Гугл

Нина М

Бессовестный Вы

Виктор

не дружи с ними, не давай им свой горшок!! 😄

Fatalist

)))

Нурлан Бигалиев

если тебя матерят все, ищи причину в себе

Fatalist

Мне похер. Я всегда прав!))))

Нурлан Бигалиев

ну парнокопытные рогатые так же считают

Геннадий Тырыкин

от нехватки воспитания---не будь ниже их..

Ст
Старожил

Им ни байдуже,яки собаки нехай брешуть!