Александр Злобин

А вы можете прикинуться идиотом в нужный момент?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Со флотских времён усвоенное: лучший способ не выполнить распоряжение - довести его до абсурда. Что просто невозможно сделать, если вести себя как нормальный умный человек.

Ир

Дурочкой могу.. и часто так делала.. ща вполне себе невинной внешностью никто не заподозрит острый аналитический ум и сильную волю..

Светлана Ли

Прикинуться идиотом - единственный способ сделать так, чтобы идиоты не считали тебя идиотом

Wszystko Jedno

Нууу, глуповатой могу для дела, а идиотом...явно перебор уж🤷‍♀️🤣🤦‍♀️

Александр Злобин

По какой шкале замер ведёшь?

Wszystko Jedno

А Вы по какой вопросы задаете ? А вот "тыкать" можете своей свинье в огороде !

Валерий Рудаков

а чего мы делали при СССР? да и сейчас не лучше-попробуй Ляпни что нибудь

Metal Man

Ну так-то да, иногда. А иногда само как-то получается, даже когда не надо.

Анна Федорова

Ещё Пётр 1 это советовал! 😂. Могу! Если собеседник по неволе-дебил

Александр Злобин

а зачем с дебилом беседовать ему ничего не докажешь

Анна Федорова

По работе разных встречаешь, да ещё и при статусе!

Александр Злобин

Да, бывает и довольно часто, один дурак дел натворит десять умных не исправят

Анна Федорова

Вот и прикидываешься, чтобы убедить, что ЭТО ЕГО, ДЕБИЛА, идея... А я, так -транслирую ЕГО МЫСЛИ😂😂😂😂

Се
Семён

В хлебало дать могу, а дебилом мне прикидываться незачем.)

Татьяна G

и даже порой сойти за умную))) если молчать и улыбаться)))

Наталья Юхвидова (Багута)

не получается, хотя иногда это просто необходимо.

Юрий Киселев

Легко , и очень интерена реакция окружающих 😀

Любовь Вотинцева

НЕТ Я лучше в глаза скажу если что то не так !!!

Ле
Лена

Нет, у сожалению. Чего не могу, того не могу.

Елена Перемудрая

Могу, но не всегда понимаю, что уже пора 😁

Александр Злобин

Репетировать надо чаще

Елена Перемудрая

Хорошо буду стараться.

♛ О*Contra Spem ♛

так мне и прикидываццо не надобно...🤣😅

Дмитрий Каракозиди

А что мне прикидываться, я и так идиот.

Z-Мимокрокодил-V

Могу сделать идиотом любого кретина.

Кратон Архейский

Мне это не составит особого труда 🙃

Добрый Мизантроп

Я ,даже умным могу прикинуться 😂

Ев
Европа-Плюс

Дурочку включить , это можно....🤣