Виссарион

Русский нацист популярно объясняет украинцам, кто они для россиян, что Россия хочет от них и как она собирается этого достичь 🖼

–2
Ответы
Ленточка В Косе

Жуткое чтиво. Попахивает открытым сионизмом и иудофашизмом. Думаю, там замес еврея или садист с явно выраженным психическим повреждением. . Страшно еще то,что эти нелюди ходят и живут срели нас. Но это оплот кремлевской синагоги

Валерий Егов

Смешно. А сейчас пот Новой Каховке тоже русские стреляют? И сами сбивают свои же ракеты, а осколки американские сами по улицам рассыпают?

Виссарион

он конечно мразь, но в отличии от тебя он не кривляется и не несет бред и за это его даже уважать можно

Валерий Егов

Уважай. Один болван пишет, а другой делает вид, что верит.

Ир
Иринтер

Всю свою херню, что вы творите, приписываете России. Уже все об этом прекрасно знают и вам никто не верит

Виссарион

мда...тут хоть ссы в глаза...

Ир
Иринтер

Это всё, что вы можете. Ссыкуны.

Вася Васильков

Побольше неокрепшие молодые мозги читайте.Они вам и комп.игры в реальность превратят.

Татьяна Тышкевич

Такое мог написать только дебил с диагнозом. Хотя...., чего удивляться.... Извините.

Виссарион

это то, за что они воюют на самом деле...прямо, без кривляний и гнилых придумок о фашистах и где вы были 8 лет

Татьяна Тышкевич

Вещи названы своими именами. А лохам лапшают. А те будут слушать с открытыми ртами.

А Не Скажу

по-моему ..он озвучил предельно ясно ..политику своего государства

Виссарион

согласен...все очень четко и понятно

Br
Brutik

Неужели,он думает,что его "подвиги"пройдут безнаказанно?Не думаю!

Ярослав Русланович

🤣🤣🤣🤣🤣Анатолий Дремов🤣🤣🤣🤣Ну хоть не Иван Иванов🤣

Ма
Марыся

То что Вы пишите ВИДЕЛИ своими глазами? Лучше молчите.!!!!!

Виссарион

дура...это пишет анатолий дремов

Ма
Марыся

Сам такой! А сам почему эту дурь повторяешь?

Виссарион

потому что это правда

Ма
Марыся

Это Ложь !!!

Виссарион

вам хоть ссы в глаза...

Ма
Марыся

Ты заткнешься ты сегодня!

Кс
Ксения

да все именно так...

Madam Duval.

А Зелёнка ты ещё здесь фашист ,не до били тебя Бендера

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну вы себя опустили не по детски, сам мордой в лужу 😆

Татьяна

Слушайте, простите, но вы уже достали с Украиной!

Сергей Чемшит

Ну это ты загнул..но это ты иди Ка на хуй,паря!

Имя Фамилия

Белыми нитками шит, дурашлёпина ты!!!

Андрей Мацнев

Ваши пропагандисты этот пост сваяли?))

Qqqq Qqqqq

врете ВЫ, гражданин совравши

Василий Толстихин

пойди подрочи на Зеленского

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фейк диванный задрот там

Иван Дьяков

Похоже ты выжил из ума.

Св
Светлана_Светлана

Вам лично что это даст?